Софийка уже бредит Новым годом, все разговоры про Деда Мороза и Елку. В этом году у нас море планов по подготовке.
Во-первых, подарки, вот такие у нас идеи
- хочется попробовать вместе поварить новогоднее мыльце. Вот несколько статей о том, как это у детишек славно получается
а мыльца могут быть вот такими:











или с новогодним ароматом:



Конечно же будем делать открытки, вот несколько простых, но интересных:


http://www.liveinternet.ru/users/romashka888/post248395172/ - МК по первой открытки
А вот еще идейки:












А еще мы любим с Соней кулинарить вместе, попробуем испечь что-нибудь новогоднее:
Имбирное печенье , очень подробный рецепт и красивое оформление
А это ж наш любимый Муравейник! :) http://www.povarenok.ru/recipes/show/37956/
а тут придется потрудиться
тут все попроще
тут много рецептов и все новогодние
Польские прянички
а тут с карамелью, ням-ням:
а вот довольно несложный пряничный домик с подробным МК
а это для любителей праздничного кофе http://www.liveinternet.ru/users/serenata/post248860220/
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5204
- печенье медовое с витражами
А вот идеи съедобных елок:









Новогодняя упаковка своими руками:













А вот еще немного новогодних поделок для детского сада и в подарок:
снеговики из носков МК: http://stranamasterov.ru/node/260406?tid=451,742
фигурки из соленого теста Мк:
елочка из ниток МК:
венок из шаров МК: http://lifeonphoto.ru/post248841297
