Войти

Поделки на тему Рождество..

Мама двоих (13 лет, 3 года) Оренбург

Мне вот эта поделка понравилась.

http://stranamasterov.ru/node/133756

Только я бы раскрасила все это дело)

0
24.11.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Оренбург
0
24.11.2012
Мама мальчика (21 год) Подольск

Во фантазии у людей,а я тупизна..

0
24.11.2012
Мама мальчика (21 год) Подольск

Здорово! Спасибо!

0
24.11.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Домодедово

Может такого ангелочка

http://stranamasterov.ru/node/31106?tid=451,328

0
24.11.2012
Мама мальчика (21 год) Подольск

Спасибки! Я вот еще подумала-у меня все ж таки мальчик-ангелочки для девочек ближе...А везде я посмотрела ангелочки..А ваш красивенький такой!

0
24.11.2012
Письмо от деда мороза Наряжать ли елку с маленьким ребенком?

Похожие записи