Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 10 неделя Москва

Маме- 24,дочке- 1 год

Мама мальчика (14 лет)

Ксю, поздравляю вас с прошедшим праздником!!!  Лисёнок - прекрасная девчушка.

Праздник великолепный получился! Веселооооо!!! А что за сказки-перевертыши?

Меня удивило про Норд-Ост....Ты что там была??? 

0
27.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

спасибо большооое)

про сказки-скину)

да,ьыла..мне тогда 14 было...

0
29.11.2012
Мама мальчика (14 лет)

Ужас какой!!! Прямо сидела там вместе с этими зверями? и штурм прошла?

0
29.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

да-да..мы сидели на первом ряду((я так поджимала ноги...боялась зацепиться за юбки шахидок...Когда начался штурм мы все уже вырублены были газом...я очнулась,как и все,только в больнице...

может,как-нить напишу про это пост

0
29.11.2012
Мама мальчика (14 лет)

Я в шоке, если честно. Ты такое прошла, не дай Бог кому-нибудь. Я так счастлива, что с тобой всё в прорядке (представляю, как тебе дался этот "порядок"). 

Напиши обязательно. Страна должна знать свих героев и тем самым ценить человеческие жизни!

0
29.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

это точно)

спасибо)

а вот и сказки...


Угадать детскую сказку по перевертышу.

Например "синий передник" - это "красная шапочка"

Вот вам и другие сказки:

большой работяга – маленький принц

стеклянный водолей – железный дровосек

белый петух- чёрная курица

ужасы полена- приключения буратино

олигарша- золушка

пензенские художники – бременские музыканты

серенький камушек – аленький цветочек

красная тележка – голубой вагон

очень умный – незнайка

если крот в норе вдохнёт – когда рак на горе свистнет

Стояла Маша на суше – ехал Грека через реку

Свинья добродетель – Соловей разбойник

утки-курицы = гуси-лебеди

Тыковка = Репка

Квадратик = Колобок

Хоромки = Теремок

суп из чурбака = каша из топора

Солнечный нищий = Снежная королева

снеговичок = снегурочка

Ваня и заяц - = Маша и медведь

Замухрышка-лебедь - = Царевна-лягушка

Девочка-великанша =- Мальчик с пальчик

Как баба пазл собирала =- Как мужик гусей делил

Рыбка в клеточку = - Курочка ряба

Хохлушка жара =- Морозко

Воробей – деревянная расчестка - = Петушок - золотой гребешок

По птичьему безволью -= По щучьему веленью

0
29.11.2012
Мама мальчика (14 лет)

хаха, спасибо)) я сама туплю, много бы не угадала))

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Все очень трогательно и красиво. Именинница просто прелесть с очаровательной улыбкой)))) Растите здоровыми, счастливыми на радость маме и папе))))

0
26.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

ой спасибоочень приятно)

0
26.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

 пожалуйста))) Просто сама активно готовлюсь к первому дню рождения, и читаю всегда отчеты.

0
26.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

ваш фильм не видела но расплакалась!))) представляю что там Коля натворил!))) ой поздравляю вас еще раз!) очень вас люблю! а Алису срочно в гости за платьями!)

0
26.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

а то что Алиска родилась 26, я считаю это просто чудом!! и это чудо на всю жизнь!

0
26.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

да))настоящее чудо)и мы вас очень-очень любим)

0
26.11.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Королев

Ой, как я Вас сильно сильно поздравяю!!! Как всё продумали - просто молодцы! Торт впечатляет ооочень! Береги себя))) 

Не в тему теперь. Номер карты от тя не получила...

0
27.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

спасибо))очень приятно))

все скину)

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ух ты как у вас все весело и интересно было!!! Поздравляю вашу семью! Мама умничка-затейничка!

Я и не знала что ты была на Норд Осте,вот ужас то,на всю жизнь.А я в тот день вернулась со школы и все оставшееся время просидела перед телевизором-смотрела репортажи,переживала.Какой кошмар был...

0
27.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

дааа..это было жутко((

но судьба распорядилась так,чтобы мы там были...Слава Богу,вся семья жива осталась)

0
29.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

И мы с Лёвой вас поздравляем!Классно отметили! Алиса красотуля!

А какая коллекция чайничков под потолком, мммм, супер.

А тортик сколько кг?

0
02.12.2012

Поздравляю вас от души  растите здоровыми и счастливыми)))))мама и доча)))))

0
26.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

спасибо огромное)

0
26.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Москва

Поздравляем вас от всей души!!Счастья вам и всего самого-самого!!)))

Как здорово вы все украсили, просто молодцы!))И платьице такое милое, и даже букетик)))Здорово)))

0
27.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

спасибо,Вика))очень приятно)

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Поздравляю!!!! Все так душевно... У меня те же эмоции и мысли про улыбки про все все:) легкой вам б

0
26.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

спасибо)

да,Б хочется дегкой-легкой)

0
26.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Отличный ДР!!!! Дочка красавица, мама умница и затейница!

0
27.11.2012
Мама девочки (26 лет) Москва

Как все замечательно!

0
27.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

как здорово получилось)

0
27.11.2012
Нужно ваше мнение дорогие ББешечки) Детский день рождения!

Похожие записи