Войти

Игра Дід Мороз - 2013 - УКРАИНА перекличка

Киев

интересно кому послала бы подарки девушка под номером 2, если бы не удалилась с сайта?

0
22.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

мда ... точно... а Вы получили подарок?

0
22.12.2012
Киев

Я к счастью не учавствовала) Т.к. каждый год бывают вот такие случаи - кто-то кому-то не прислал, прислал не то или вообще удалился(это кстати минус организатору - как таких людей допускать можно к обмену?! А потом куча обиженых и оскорбленных! И так как пишут потом о подарках...."не понравился", "не то" - я не готова такое выслушивать! Дарёному коню в зубы не смотрят))))))

0
22.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

правильное решение...а я вот впервые...и боюсь подобного обмана,сама уже то отправила подарочек(надеюсь понравится,старалась как для себя)

0
22.12.2012
Киев

В любом случае не переживайте - люди разные бывают....

а получили?

0
22.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

я не получила - вот и переживаю

0
22.12.2012
Киев

Остаётся надеяться на чудо! Может перед удаленим подарок всё же отправили Хихихи) ну или что не отправили не вам, а кому-то другому....
Нужно организатора распросить что хоть за дама была под номером два!

0
22.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

с моим везением...аж страшно думать...

0
22.12.2012
Киев

Мне прям интересно чем всё закончится, подпишусь на пост, буду ждать развития сюжета!
А Вам желаю удачи)

0
22.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

спасибо...

0
22.12.2012
Мама троих (27 лет, 21 год, 16 лет) Ивано-Франковск

Вот вы бы хихикали, если б точно кто то да не получил подарок. Весело ведь)))

0
25.12.2012
Киев

Я? Да никогда б в жизни - мне вообще пофиг - я ж не участвую)))))
А без таких вот сюрпризов ни один год пока не проходил, поэтому я так и сказала!

0
25.12.2012
Мама троих (27 лет, 21 год, 16 лет) Ивано-Франковск

Ну, так на то это и называется игрой, а играх всегда есть риск.Кто не хочет рисковать, тот не участвует.

0
25.12.2012
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

Скажите, милая Клюшка, каких ТАКИХ людей?

У них что на лице аватарке написано.... ?

0
23.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

точно...ведь дневники то у всех нормальные..не пустые..люди активные... тут никак не поймешь,всегда есть риск обмана...

0
23.12.2012
Киев

Нет конечно, это вообще не прогнозируемо на самом деле - обстоятельства разные бывают! Просто когда кто-то что-то не отправил всегда попадает под огонь организатор......

0
25.12.2012
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

Девушку Машу я помню по прошлым годам. Всё было нормально.

Может, глюк сайта какой-то... у меня сегодня с утра аватарки не показывались вообще.

В любом случае, телефон и адрес есть. :)

0
23.12.2012
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

у Маши, как я и предполагала, были проблемы с логином.

Вот она жива и, дай Бог, здорова http://www.babyblog.ru/user/lenta/maria_78

0
23.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

эй, а я где?

0
05.12.2012
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

наверху :)

0
05.12.2012
Анонимный Дед Мороз Игра Дід Мороз - 2013 УКРАИНА - отчет об отправке

Похожие записи