Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Адвент-календарь

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск
Очень красиво,уютно и празднично,Анют!!!! Молодцы!!!!!!!!Ёлка уже по-новогоднему светится))ммм
0
02.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо, Ириш))) Да, светится, наша красавица!!! А вы когда наряжать будите? 
0
03.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск
Мы позже) а то Ваня не оставит от неё живого места))))))
0
03.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Понятно)) Мы, Слава Богу, спокойно к ёлочке относимся))
0
04.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск
А Ваня не может понять,почему одевать игрушки и т.д. можно, а снимать нет)))) Наряжаем вместе.
0
04.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
)))) Правильно! В прошлом году, именно по этой причине, мы с мужем вдвоём наряжали, чтобы Ваня не видел, что ёлку можно разобрать)))) Но в этом - все вместе и всё хорошо))
0
04.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск
может и у нас всё ок будет.а я волнуюсь)))
0
04.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
А в прошлом году как реагировал?
0
04.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск
в прошлом году -нет нет,да стянет шарик и гирлянду тянул электрическую(((( он уже сейчас многое понимает-и ток и опасно,но любопытство и упрямство его, не знает границ..опасаюсь поэтому))
0
04.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Тогда, да! Просто у меня Ванюшка мог за все два месяца, что у нас стоит ёлка, буквально пару раз стянуть игрушку! Все детишки разные))
0
04.12.2012
Мама девочки (15 лет)
Какая Вы умница!!!! Просто потрясающе!!!! У Вас ребенку сколько? Нам 2, думаю пока рановато, но на следующий год мы тоже займемся этим!!! Сасибо за новогоднее настроение!!!
0
03.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо, мне очень приятно))) Нам 2,5, но полностью оценить все прелести календаря можно будит на следующий год))) Но Ванюшке всё равно очень нравится и он с большим удовольствием выполняет задания от деда Мороза))) 
0
03.12.2012
Мама девочки (15 лет)
У меня слов нет!! )))) я даже немного расстроилась, что просто не знала об этом ))) Ну ничего все впереди. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ красиво!!!!
0
03.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ничего страшного)) Как раз на следующий год и подготовитесь!))
0
03.12.2012
Мама девочки (15 лет)
Это да! А можно я Вашу фотку в свою копилочку идей возьму?
0
03.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Конечно)
0
03.12.2012
Мама девочки (15 лет)
Спасибо!!
0
03.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
0
03.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Потрясающе красиво выполнено! А какие подарочки и задания внутри?
0
04.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо)) В подарочек Ванюшка получает книги с новогодней тематикой или игрушки на эту же тему) Заданий очень много, но главная тема - Новый год! Можно написать про Деда Мороза, откуда он взялся, какое у него имя в других странах! Про Снеговика, Снегурочку, ангелочков, новогодний карнавал,  зимующие животные, зимние виды спорта и т.д.)
0
04.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Здорово, очень интересная идея, как-то я пролетела с ней в этом году. ))) А вы все украшения покупали или сами делали?
0
04.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Зато, уже в следующем будите иметь в виду)  Что-то покупал, что-то сама делала) 
0
04.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Это точно! ))
0
04.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
здорово)))) я тоже хотела на прищепках, но пока соображала что да как настал день Х, пришлось быстро распечатать из инета и все))) там кармашки, в каждом игрушки на елку бумажные, каждый день наряжаем бумажную елочку. А рядом коробочку для подарков-писем поставила)) но в следующем году думаю и правда будет интереснее)
0
03.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Молодцы!!! Покажешь?))
0
03.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
если буду какой-то пост писать.....))) никак руки не доходят, от ББ чтото отвыкла, читаю, а писать не хотююююю(((
0
04.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Понимаю, бывает такое))
0
04.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
очень здорово, красиво, волшебно, как в сказке!!!! мы, наверное, на след год сделаем, побольше будет наша малышня))) а как вы сыночку объясняли, что это такое, зачем и что делать с этим чудом?
0
02.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо)) Я рассказала, что скоро наступит чудесный праздник, Новый Год, и в ожидании его, дедушка Мороз будет присылать письма каждый день, чтобы мы считали дни и готовились его встречать) Не знаю, понял Ванюшка или нет всей информации, но утром, только проснувшись, с радостью достаёт очередное письмо)) 
0
02.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
очень здорово! мамочка такая молодец!! мы про Деда Мороза знаем, понимаем, ждем подарки, и елку планирует наряжать сама)))))) без нашей помощи, так и говорит.... жаль, что про такой календарь я только недавно узнала((( а то,  может быть, и у нас такой был.... но теперь уже до следующего года... а задания вы сами придумывали, или на каком-то ресурсе можно подсмотреть? и такое необычное воплощение календаря сами придумали?
0
02.12.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Подольск
Отличная идея и замечательное исполнение. Интересно, что же у вас в письмах и заданиях))) Это столько надо придумать...на целый месяц. Да, у детишек мало терпения. У моих точно нет. Принесли всякую мелочь, украшения для д.р., так им хочется все сразу наклеить, раскрыть, поиграть. Им было бы непросто каждый день открывать только один пакетик.
0
03.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо) В письмах много всего! Каждый день посвящён одной зимне и предновогодней теме, например, кто такой дед Мороз, где он живёт, кто приходит с подарками к деткам в других странах! Так же есть у нас и Снегурочка, Снеговик, снежинки, свечи, ангелы (о Рождестве), звери, которые впадают в спячку и многое-многое другое! Зимних тем очень много, главное иметь время, чтобы воплотить свио фантазии))
0
03.12.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Воскресенск
Красота!! А я вот нацелилась на 31 день, но потом поразмыслила, да почитала опыт мам предыдущего года...В общем стратовать будем числа с 10 декабря, к тому времени и елку нарядим))) Я смотрю, вы уже!))
0
03.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Мне уже самой нетерпелось начать))) Да, ёлочка стоит уже))
0
03.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
спасибо за такую красоту, аж праздником завеяло... Порой так хочется что бы сыночек поскорее подрос...)
0
02.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
У вас ещё всё впереди и это здорово!!! Детки растут очень быстро, даже грустно становится, так что время пролетит незаметно!))
0
03.12.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами
Анют, я восхищена твоей изобретательностью!!! Очень клево!!!
0
03.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо, Инночка)))) Мне очень приятно)))
0
03.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск
как здорово!!! возьму в закладки на будущее ))
0
03.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо)
0
03.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Красиво! У нас такие же Икеевские украшения))))
0
02.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо) Да, они очень красивые!
0
02.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
А нам  таких пакетиков не досталось, пришлось купить Санта-Клауса с ящичками. Туда больше 2-х конфет не влезает, так мы тоже записочки с заданиями кладем, и наводками, где подарок спрятан.
0
16.12.2012
Москва
а где такие пакети взять7 или как вы их делали?) где покупали все необходимое?
0
15.10.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Улан-Удэ
Какая классная задумка!
0
22.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Да, идея хорошая! И вариантов её воплощения куча) Так что можете попробывать в этом году!
0
22.02.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Какая красота! Здорово придумано!!!!!!
0
03.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо)
0
03.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Очень красиво! А где такие пакетики покупали?
0
03.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо) В Икее.
0
03.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
Здорово! Замечательная идея!
0
02.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо)
0
03.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
как волшебно! А вы уже и ёлочку нарядили?
0
02.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо)) Да, это было наше перве задание! 
0
02.12.2012
Почта Деда Мороза!!! Елка

Похожие записи