Решила в этом году сделать для Ванюшки такой чудесный календарь!!! Долго я с ним провозилась, недели две готовила его, придумывала задания, подарки! И вот настал день X, и с 1 декабря стартанул наш календарь! Прошло уже два дня и могу сказать, что Ванечке очень интересно доставать каждое утро новое письмо от деда Мороза с заданиями и подарками, но всё-же, полностью вкусить все прелести этой задумки можно будет в следующеем году) Повесила его повыше, от ваниных ручек подальше)))) А то, мы не по одному бы письму брали, а сразу все схватили)))
А пока, мы отсчитываем денёчки до Нового года))



может и у нас всё ок будет.а я волнуюсь)))