Готовясь к дню рождения в розовых тонах с этой милой кошечкой, вдохновлялась идеями, а потом решила, что они наверняка пригодятся и еще кому-то.
Угощайтесь!!! )























Готовясь к дню рождения в розовых тонах с этой милой кошечкой, вдохновлялась идеями, а потом решила, что они наверняка пригодятся и еще кому-то.
Угощайтесь!!! )























красотища!!!! тоже уже думаю про ДР у нас в феврале 3 года... голову сломала уже))
насчет торта уже договорилась. а тематику украшений для торта думаю)))
Наверное уже пора подыскивать и посуду-украшательства... только не решила. будем в кафе или дома отмечать))
Пора-пора!!! Время так быстро летит, если хочется все мелочи продумать, то чем раньше, тем лучше! ))) если будет интересно, у меня в дневнике еще несколько постов с фото-идеями
Ирина, у нас ДР 3 августа, нам будет годик, к Вам можно обратиться за заказом?
да,красотища!!! но у тебя уверенная ещё лучше всё!!!