Всем добрый день.
Нашла очень много песен для слайд -шоу на годовасие, но все они в исполнении мам.
Нужны 2 песни в исполнении пап. Чай вдвоём, Малинин не подходят.
Может кто знает хорошие песни о малышах.
спасибо.
Р.С. кому нужно песни для мальчиков(по крайней мере те что я выделила)
1. Татьяна Тишинская (песня Ваенги (Хрулевой) - Сынок (но мне нравится именно в исполнении Тишинской)
2. Ирена - Мой сын
3.Елена Есенина - Мамина песня
4. Полина Питарова - Мой сынок.