Войти

такие разные дед морозы))))

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

оооогоо! Сколько работы! Потрудились с дочей. Оль, я тоже так уже хочу с Мишей и рисовать и лепить...))

0
04.12.2012
Мама девочки (20 лет) Канск

весь вечер рисовали))) и то еще 3-х не сделалли))) сил уже не было, я же тоже вссех нарисовала))))  и вы подрастете и будете все делать))) пока накапливай материал)))

0
04.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

Я представляю..

В интернете столько идей - лишь бы время потом было для их воплощения.. У меня ж и работы станет больше на тот момент..

0
05.12.2012
Мама девочки (20 лет) Канск

знаешь, заметила, очень много времени интернет забирает( это уже какая-то интернет-зависимость. у меня за время пока не было интернета намного больше разных рисунков и поделок было с Лизой

0
05.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

огоо значит на работе надо находить для него время ;)

0
05.12.2012
Мама девочки (20 лет) Канск

а для работы? 

0
05.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

0
05.12.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

какие вы молодцы))) здорово

0
04.12.2012
Мама девочки (20 лет) Канск

спасибо))))))

0
04.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

под кат это можно все?  

0
04.12.2012
Мама девочки (20 лет) Канск

конечно)))))

0
04.12.2012
Вот и мы принарядились... Новый год с 2-хгодовалым ребенком.

Похожие записи