Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

подготовили окошки

Мама девочки (12 лет) Жлобин

Очень красивые окошки)) Вы большая молодец!!! Доче, наверное, понравилось. А где Вы брали домик с ёлочками и Санта Клауса. В нете снеговики да колокольчики.

0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!очень понравилось,домик  с елочками и сантой в интернете,просто через монитор срисовывала,но картинки сохранила,если нужно,могу отправить на почту..

0
05.12.2012
Мама четырех (от 2 года до 17 лет) Энгельс

А можно мне тоже на почту, пожалуйста! Очень так хочу)))))!  sazanovama@rambler.ru

0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

пожалуйста)отправила

0
05.12.2012
Мама четырех (от 2 года до 17 лет) Энгельс

Эльвира! Спасибо!!

0
05.12.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

ДВ! и мне отправьте пожалуйста, если не сложно, а то самой что-то пока не удается найти. esabel@inbox.ru

0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

отправила

0
05.12.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

получила. огромное спасибо. А вы их просто ножиком канцелярским вырезали или есть какая-то особая техника вырезания ножницами? :)

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

я вообще маникюрными вырезала)а так канцелярским можно

0
06.12.2012
Мама девочки (12 лет) Жлобин

Kro-sve@mail.ru.Буду очень  благодарна)))

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

отправила)

0
10.12.2012
Мама девочки (12 лет) Жлобин

Спасибо))))

0
10.12.2012
Москва

Ой какая красотень)))) Вы просто умничка! Отправьте и мне на почту тоже. Заранее спасибо. buzuk_alesya@rambler.ru

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

)))спасибо.отправила

0
06.12.2012
Москва

Спасибо вам большое!

0
07.12.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте! А можно и я попрошу? n-2n@yandex.ru

Это просто из бумаги вырезается и на окно мылом клеится?

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

да,да.отправила

0
06.12.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

спасибо вам большое! пойду вырезать

0
07.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Навашино

КАКАЯ КРАСОТА!!!!!И МНЕ ПРИШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО alinka2009-90@mail.ru ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

СПАСИБО!ОТПРАВИЛА

0
05.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Навашино

всё получила,спасибо огромное!!!!!!!

0
06.12.2012
Мама троих (37 лет, 17 лет, 10 лет) Вологда

Какая прелесть! Можно нам тоже картиночки на почту rita_margo@list.ru

0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

СПАСИБО!ОТПРАВИЛА

0
05.12.2012
Мама троих (37 лет, 17 лет, 10 лет) Вологда

Спасибо!

0
06.12.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1692108  в прошлом году я радовала отправками шаблонов, теперь моя очень просить)) и мне))) inoptima@yandex.ru спасибо!

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

отправила,пожалуйста)

0
06.12.2012
Мама мальчика (19 лет) Калачинск

Здравствуйте.Можно попросить вас выслать трафарет уж очень красиво у вас.i.slobod4ickowa@yandex.ru

0
08.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

спасибо,отправила

0
08.12.2012
Мама девочки (15 лет)

Классно, прямо снега захотелось и елочки. Можно и мне такое волшебство?   olyaizsalska@mail.ru

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

можно всем)проверяйте почту)

0
06.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Бийск

Какая красота,а можно мне тоже скинуть ваши картиночки,так хочетсясвоего малыша порадовать.Вы просто умничка!!!katushikk@yandex.ru

0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

спасибо)))обязательно порадуйте!отправила

0
06.12.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

очень красиво))) мы тоже уже начали наряжатся... А где оленей взяли, а то мы ни как не найдём(((

0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

СПАСИБО!все в интернете

0
05.12.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Владимир

а можно и мне lodyginaolga@rambler.ru Заранее благодарна)))

0
14.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

отправила)

0
14.12.2012
Комментарий удален
0
11.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

спасибо,отправила

0
11.12.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Курск

и мне, пожайлуста, lanulya2004@mail.ru .СПАСИБО заранее)))

0
07.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

пожал-а,отправила

0
07.12.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Томск

Какая красота, а времени много уходит на это?

0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

не много,у меня ушел вечер,но это вместе с поиском картинок в интернете и их срисовывания)

0
05.12.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

тоже буду делать..

а как крепили к окну?

0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

вода+мыло.кисточку мочила в воде,а после по мылу и мазала картинку

0
05.12.2012
Мама мальчика (19 лет) Калачинск

Здравствуйте.Можно попросить вас выслать трафарет уж очень красиво у вас.i.slobod4ickowa@yandex.ru

0
08.12.2012
Игрушечный фоторепортаж.... Украшаем квартиру.

Похожие записи