Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Волгоград

Игрушечный фоторепортаж....

Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Спасибо! Очень даже поднял настроение! Я так люблю старые новогодние игрушки! Мы их даже коллекционируем

0
05.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Хочется,что бы все были в предвкушении волшебной ночи,что бы все верили в сказку.

0
05.12.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 7 лет) Львов

Аж елочку нарядить захотелось)))

0
05.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Да,тоже хочу.Но пока рано,ставить будем 30декабря в ночь.

0
06.12.2012
Мама девочки (19 лет) Харьков

это уже винтаж!!!!! берегите историю!!!! мы тоже хроним- и даже немного подкупили на барахолке... есть вообще шикарные!!!спасибо за позитив!!

0
05.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Конечно!Спасибо!Да,старые игрушки,всегда лучше новых))))

0
05.12.2012

Спасибо! Ваши фото подняли настроение!

0
05.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

0
05.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

У меня звезда такая))) Еле нашла))

0
05.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

скоро опять по игрушкам побежим.

0
05.12.2012
Мы тоже делимся нашим предновогодним настроением!))) подготовили окошки

Похожие записи