Будем мы на утреннике Петрушками. Посмотрела в инете костюмы готовые - ничего не понравилось,решила сама сшить)) 300р и пару вечеров, ну как вам??? незнаю,может еще сшить воротник???


Будем мы на утреннике Петрушками. Посмотрела в инете костюмы готовые - ничего не понравилось,решила сама сшить)) 300р и пару вечеров, ну как вам??? незнаю,может еще сшить воротник???


Согласна, на петрушку не очень похож. Но что сами сделали, это респект!
воротник надо бы)) иначе и не поймешь, что Петрушка. мой тоже Петрушка. шить не умею, купила костюм стандартный, других нет в городе нашем((
Чуток доработать и всё, а так очень красиво. Молодец!!!