Войти

необычный наряд для елки

фотки нет, но мы гуляли около магазина Интероптика, там офигенские витрины и они елки украшали- игрушечками детскими, мягкими и вообще хламом, т.е. на елке нет ни одного елочного украшения, а просто всячина, решили в этом году тоже так сделать.

0
07.12.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

а каким хламом?

надоели уже банальные шарики

0
07.12.2012

сейчас искала фотки в яндексе не нашла. Что бросилось в глаза это маленькие мягкие игрушки, потом колясочка типа для пупсика, машинки маленькие, очечки) зеркальца, больше не помню.короче красивыми милыми вещами

0
07.12.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

понятно :)

0
07.12.2012
медуница
Тимофей, 17 лет 6 месяцев Москва

у нас такая была на год кролика,тоже с шариками,но по минимуму)В основном-брелки и игрушки из икеи)Трешево ),но ничего не бьется)))

Бантиками из атласных ленточек  как-то украшали пастельных тонов-очень девчачья получилась,но фото нет(,давно это было)

А вообще чем угодно можно украсить-все здорово будет!Это ж Новый год)!!!

0
10.12.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

очень красиво и необычно!

0
10.12.2012
Марина
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

Для коллеги вязала снежинки крючком небольшие. Она сказала, что смотрятся очень красиво! Уже пару лет так украшает + игрушками ручной работы)

0
08.12.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

это надо было летом начинать готовиться:))

0
08.12.2012
Марина
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

в принципе да, но за 2 месяца в обед на работе связалось достаточно)

0
08.12.2012
Катрин
Старшая, 26 лет 3 месяцаМладшая, 15 лет 9 месяцев Фирсановка

В детском саду у старшей дочки когда-то украшали фотографиями детей с родителями вырезанными в разных формах и обёрнутыми мишурой, а так же маленькими мягкими игрушками.

0
08.12.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

прикольно

0
08.12.2012
Наташка
Илюшка, 16 лет 7 месяцевВерочка, 12 лет Москва

а мы сосками украшали))) у нас их было куча, но не пользовались)

0
11.12.2012
И снова об адвент-календарях))) Воспитателям от себя...

Похожие записи