пора начинать готовиться!
беременная оч хотела костюм санты,но так и не купила((на живот не налазили)))
в этом году хочу!помогите выбрать....
какой вам больше нравится?под кат







пора начинать готовиться!
беременная оч хотела костюм санты,но так и не купила((на живот не налазили)))
в этом году хочу!помогите выбрать....
какой вам больше нравится?под кат







хм))а почему нев тему то?
6 вобще приличный.Лишь бы не сильно короткий))
Ален это из интим магазинов)))))зайди там выбооооор)хошь красная шапочка,хошь медсестра,и такие есть)))
я вконтакте заказываю с америк сайта.Мне все равно че продают в интим магаз.
Если прилично одеть,то никто не узнает откуда костюм))))
я еще стюардессу и костюм Панды заказываю))для фотосессий вобще)))
ой....я стесняяяюсь)))))
в закупке от 700
Ааа все хочу хочу.
Мне все нра прям незнаю какой лучше даже. Я бы выбрала3 и 5 )
а смогла б перед гостями в таких?
для меня они все такие эро-секси, если только с мужем вдвоем новый год встречать)) понравился очень первый)
да ниче они не эро...приличные.
я ж не буду так сиськи напоказ и колготки в сеточку одевать
если для гостей и детей, по скромнее, то последний симпатичный, если не для скромности, то первый нра )))
Эммммм ))))))))))))
На детский утренник КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя в таком!
Для тет-а-тета с мужем - первый вариант. Для карновальной вечеринки - первый или третий.
не тет а тет.а именно для компании покупаю)))
из представленных 1-й.
в прошлом году ты ограничилась шапчонкой)))
о дааа))))было дело))
1 холодный.И 6 нра оч!
5 и 6!!!!!!!!!!! а ссылочку не дадите где вы это накопали(пиратка нужна)
Предпоследний нравится! ))
пришел мне такой.не ахти
у меня к сожалению не все картинки открылись,но больше всего понравилоась 3 снизу,прикольный костюмчик)))
пасиб
Это что за секси-говый год намечается?)))
Последний вариант, думаю, не вызовет особых вопросов у детей)))
обычный нг
я не совсем поняла,это для детской елки или для мужа?_))))))))
у меня не все открылось,мне понравился последний.
и так и сяк
я более менее приличные выбрала.
не стриптиз))
мне 6 тож!
и 1-но он такой легкий....холодно если вдруг))
тока холодный((
первый))
как и мой вкус)))
спс
и мне оч оч нра