Девочки мои хорошие, спасайте! У нас 31 в колледже карнавал. С утра все приходят в костюмах. А я не знаю что придумать!!!!!!!!!!!!!
В голову ни что не лезет. А хочется, чтобы и красиво было, и креатино и чтобы можно было сделать быстро. Спасайте! Хочется очень прийти в костюме.
планирую беременность
Лениногорск
Хэллоуин на носу, а костюма нет!
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Кикимора! В волосы разноцветной пряжи наплести ( такая прм как просто шерсть бывает) и позеленее одеться ну и театральный грим Вам в помощь.
0
26.10.2012
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 11 лет)
Лениногорск
М.... Интересно. Подожду еще.))))) Но интересно.)))
0
26.10.2012
Ответить