Девоньки!!!всем привет!!!с недавних пор,дочка увлеклась готовкой ))хочу подарить кухню,на новый год.!!нужна клевая кухня,со всякими прибамбасами(подсветка и т.д)рассматриваю .как вариант ,,Smoby>> хочется,что бы былы удобная.яркая..со всякими кострюльками,поварежками..что подскажете.мои дорогие)заранее спасибо!и если можно-ссылочки)
(икеевскую не предлагайте,пож..она уже имеется))что то не очень она нам
Супер кухня для трехлетки!!!
Алла здесь на ББ есть совместные закупки, найди там раздел игрушки там кухни продают смоби точно есть, там отзывы можно почитать в хвастах.А вообще я здесь на ББ читала что испанские кухни хорошие .
0
09.12.2012
Ответить
спасиб,Настен!!да.я просто отзывы хочу услышать..совместные закупеки неее...не люблю ряды.ждать))хочется просто выбрать для себя..и поеду куплю0
спасибо,солнце!
0
09.12.2012
Ответить
Мы дарили на прошлый Новый Год - фирму не помню, высокая, детки играют стоя, там и посудка есть, собирались покапать тоже Смоби, но уже нигде не было, детки играют практически каждый день. У нас такая, только цвет другой
Игровой набор Детская кухня Winner (Виннер)
0
09.12.2012
Ответить


