Войти

продолжаем готовиться к НГ...

♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

клевааааа

0
10.12.2012

спасибо

0
10.12.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

а вот где часы под ними такие завитушки эо из чего???лента для подарков??

0
10.12.2012

нет.. это серпантин..специально продаётся)) но я думаю лента тоже самое))

0
10.12.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

красиво с ней))

0
10.12.2012

0
10.12.2012
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

ой как вспомню, как я такие гирлянды делала, для меня такой азарт был селать её очень очень длинной)) потом в школе актовый зал украшали)

0
10.12.2012

да я тоже помню...всю бумагу изрежешь...а она всё коротка..и думаешь, что делать где взять бумагу))))

0
10.12.2012
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

о да... .  ну ниче есть белая бумага и фломастеры с карандашами

0
10.12.2012

не я красками красила...быстро))) ух детство...всё было волшебным)))

0
10.12.2012
Аленушка
Ромочка, 16 лет 5 месяцевДимася, 23 года 5 месяцев Севастополь

Я такую гирлянду не только в детстве, но и в офисе делала)) Сначала все с меня улыбались, а потом на новогоднем корпоративе заценили)

0
10.12.2012

0
11.12.2012
Света
Максим, 22 годаДенис, 14 лет 10 месяцевЖеня, 7 лет 3 месяца Львов

Я тоже хочу в детство ! И мы делали такие гирлянды, украшали дом бумажными гирляндами-флажками с мульт-героями. А еще фонарики для ёлочки из бумаги делали!)))

0
10.12.2012

уух..здорово как))) Вот только открытки все советские...современных особо и нет(((

хотя это и к лучшему детство вспомнилось))

0
10.12.2012
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва

Молодцы! Красиво очень! Гирлянду тоже начали делать - пойдем елку во дворе украшать :)))

0
12.12.2012

спасибо)) удачи Вам))

0
12.12.2012
ОЛЕСЯ
ЮРАШИК, 16 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 1 месяц Тихорецк

Класс! А открытки посмотрела и свое детство вспомнила!

0
10.12.2012

да они почти все из детства)))

0
10.12.2012
Мамы годовасиков! А вы будете наряжать елку? Новогодняя открытка из цветного песка!

Похожие записи