Мы нарядили ёлочку)))А Дашка подползает и снемает игрухи)))
любитель позировать
Как малышастику нравятся огоньки,мы их включаем под вечер,перед сном.
Мы нарядили ёлочку)))А Дашка подползает и снемает игрухи)))
любитель позировать
Как малышастику нравятся огоньки,мы их включаем под вечер,перед сном.
говорят, что обязательно свалит, или что-то в рот потащит, а исскуственную маленькую не охота
Почему сразу свалит? наша не сваливает и особо не интересуется,ей только огоньки нравятся.