Войти

Ледяные фонарики к Новому году

Белякова Анна
Электросталь

Отличная идея, спасибо вам!))

0
12.12.2012
Натали
Москва

Буду рада,если пригодится,Ань!)) Я в инете нашла давно,мне тоже понравилось и стала делать.На новый год и Рождество отличное украшение стола получается)) И гостям нравится

0
12.12.2012
Белякова Анна
Электросталь

Просто я представила: свой загородный дом,  без ветренная погода, дорожка от калитки до двери и по бокам вот такие прекрасные свечи!)

0
13.12.2012
Натали
Москва

Ух,отличная картинка!)) Мне нравится!)))))

0
14.12.2012
Белякова Анна
Электросталь

)

0
18.12.2012
Ника
Москва

как быстро она тает ??? вы на стол ее клали ??? идея класная просто думаю как избежать наводнения

0
10.12.2012
Натали
Москва

Справедливое опасение,Ник) Недолговечные,конечно,штуки..Я ставила на стол в таких пиалках для десерта с бортами,минут на 10-15 их хватит.Это для самого торжественного момента)) Плавающие свечи все-таки мне кажется медленно нагреваются..

0
10.12.2012
Иринка
Лиза, 18 лет 1 месяцПланирую Рубцовск

Классно! Как жаль что такую красоту надолго не сохранить))

0
10.12.2012
Натали
Москва

Это точно.Ничто не вечно))

0
10.12.2012

Только где листочки зелёные взять?(((

0
10.12.2012
Натали
Москва

Включаем фантазию и вперед,Ксюш!С зелеными листочками напряг в декабре,конечно)) Но можно же все,что угодно запихать!Я в прошлый раз делала с лепестками красных роз и листочки от них тоже добавляла,кстати.Можно у комнатных растений парочку "занять",если не жалко)

0
10.12.2012
Nadin
Доченька, 17 лет 9 месяцевСынок, 13 лет 9 месяцев Гонаивес

просто офигенно! в закладки!

0
10.12.2012
Натали
Москва

Да-да!) Я буду делать побольше на новогодний стол))

0
10.12.2012

Беру на заметку, спасибо!

0
10.12.2012
Натали
Москва

Пожалуйста!Надеюсь,пригодится)

0
10.12.2012
Ольга
Даниил, 16 лет 2 месяца Пушкино

какая красотища

0
10.12.2012
Натали
Москва

А главное все просто!)

0
10.12.2012
Новогодние шары своими руками У нас уже праздничное настроение!!)))

Похожие записи