готовимся мы к Новому году...
и вот что у нас получилось, не судите строго, это наш с дочкой первый опыт...




готовимся мы к Новому году...
и вот что у нас получилось, не судите строго, это наш с дочкой первый опыт...




да я первый раз такое делала))) меня мастером точно не назвать... а идеи в инете полно))))
да я то читала, а где вы покупали все для декупажа? дорого?
купила краску акриловую за 200 р.( за 1 кг) использовала мало..надолго хватит)))
купила салфетки новогоднии обычные..плюс ещё дома были это 30р за пачку( остатки на новогодний стол пойдут))
гуашь дома была, кисточка дома была и клей пва))
вот и всё)))
надо ещё лаком покрывать но я не стала)))
1, а где покупали акр. краску?
2, а гуашь и ПВА можно?
в декупаже используют акрил
так я и использовала, а гуашь для цвета добавила.. неправильно??
если в белый акрил то можно, а целиком гуашь не используют
в строительном магазине..
в смысле гуашь и пва можно?? в декупаже помоему их и используют..
конечно попробуй, очень весело)))и настроение сразу новогоднее)))
Как здорово у Вас получилось! А что Вы делали с бутылкой? Наклеивали рисунок или это декупаж?
оказалось нет))) думала сначала что сложно, но в процессе поняла, что нет))) так, что дерзайте))
Мария, здравствуйте! Правильно я поняла вы на бутылку налеили сначала салфетку новогоднюю, а потом украсили мишурой и игрушками?
сначала я её покрасила, затем салфетку, а потом украсила))) да вы в принцепе правы))
Здорово у вас получилось! Если вы не против, то я возьму вашу идею на вооружение. Так у меня руки не из того мечста растут, но попробую сама соорудить нечто подобное. вроде бы не должно быть сильно сложно
да конечно у вас обязательно получится
Здорово получилось!!! Я тоже буду делать, у меня даже салфетка со снеговиком такая же ))) Вот игрушки фетровые дошью и буду декупажить )))
Как здорово. я даже не когда не думала о том чтоб шампанское украсить. теперь возьму на заметку)))
Ух ты!!!!!!!!!!!!!!! Какое новогоднее шмпанское, украшение стола!
Супер красиво! вы молодец! а как вы сначало с бутылкой поступали?
сналала декупаж, а сверху украшение)))
какая красота! тоже хочуууу....но пока деть не подрастет...
я ночью делала...с детьми да..никаких дел..