Войти

Девочки, выручайте

книга любая большая со сказками и красивая-красочная, если нет младших  в семье, то можно любой набор для рукоделий, а так что что-то из настольной игры или для развития, наример, микроскоп.

0
11.12.2012
Сан-Франциско

А какое примерно рукоделие? Вышивалки? Бисер?  Спасибо заранее :))

0
11.12.2012

а вообще любое, можешь у ее мамы узнать что девочка любит больше всего и подарить)

0
11.12.2012
Сан-Франциско

У мамы не могу :) Это секретный обмен подарками на новый год )))) 

0
11.12.2012

)) тогда любое бери они в этом возрасте всему рады))

0
11.12.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

моя дочка на нг у деда мороза попросила интерактивного щенка, пластилин плей до (наверное у вас есть) фабрика десертов что ли, а еще мы ей сами купили книгу и набор для изготовления духов

0
11.12.2012
Сан-Франциско

Дочка будет неимоверно рада таким подаркам :))) Мне аж самой в детство захотелось :) Спасибо за подсказки!!! Пойду искать чего-нибудь :))

0
11.12.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

надеюсь, сейчас такие дети пошли... им трудно угодить, а может просто избалованные

0
11.12.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Ейск

Любая девчонка - модница..поэтому любая вещь относящаяся к дамским -косметика(детская конечно) и тому подобное..я думаю понравиться

0
11.12.2012
Сан-Франциско

Я тоже сначала об этом подумала. Но у нас тут мамы некоторые не всегда воспринимают детскую косметику ...  типа химия и все такое. Американцы народ чуть чуть со сдвигом :))) Но "дамские" штучки посмотрю, может какое детское украшение найду :))) Спасибо :))

0
11.12.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Ейск

Счастливого Нового года и Рождества!!!!

0
11.12.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Коломна

Моя обожает лошадок, пони их сейчас пруд пруди (те что с крыльями)

0
11.12.2012
Сан-Франциско

Спасибо! Хорошая идея :)))

0
11.12.2012
Мама девочки (14 лет) Брянск
моя племянница зублсы любит. есть всякие наборы большие и маленькие
0
11.12.2012
Сан-Франциско

Первый раз о них услышала :) Интересные зверюшки )) Спасибо!!

0
11.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Тоже просила помощи в выборе подарка для дочки мужа. Вот тут. Может поможет :)

0
12.12.2012
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

винксы и дошади

0
11.12.2012
Вот и у меня тоже новогоднее настроение!!! до НГ 20 дней - а ещё столько дел..

Похожие записи