Войти
Мама двоих (4 года, 3 года), жду мальчика, 5 неделя Саратов

Девочки, выручайте!!!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
А оплата картой есть на сайте ?? 
0
15.04.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов
Олесь, не совсем поняла ваш вопрос — на каком сайте?Заказ вы отправляете мне в личное сообщение, я вам его заказываю и вы оплачиваете мне на карту сбербанка. 
0
15.04.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
А все теперь поняла !!!! Я думала заказ делать на сайте и какой то ваше кодовое слово писать ;)) я б заказала но только с карты на карту не могу скинуть ее заблокировали ( а вот оплатить в интернете могу ! Эх 
0
15.04.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов
Олесь, а как вы в интернете платите, если не с карты?
0
15.04.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
С карты с кредитки она дает разрешение на оплату всего кроме переводов с карты на карту ! 
0
15.04.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов
А, поняла!
0
15.04.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов
Олесь, а наличными при встрече в Москве удобно Вам?
0
15.04.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
А я не в Москве сейчас а в Мурманске 
0
15.04.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
на какую сумму? и от суммы -15%?
0
15.04.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов
Анастасия, заказ может быть на любую сумму. Скидка -15% от цен каталога!
0
15.04.2015
Девочки, кому сделать заказ со скидкой??? Набираю людей в группу ускоренного роста!

Похожие записи