Войти
Мама двоих (4 года, 3 года), жду мальчика, 5 неделя Саратов

Девочки, выручайте!!!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

А оплата картой есть на сайте ?? 

0
15.04.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Олесь, не совсем поняла ваш вопрос — на каком сайте?
Заказ вы отправляете мне в личное сообщение, я вам его заказываю и вы оплачиваете мне на карту сбербанка. 

0
15.04.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

А все теперь поняла !!!! Я думала заказ делать на сайте и какой то ваше кодовое слово писать ;)) я б заказала но только с карты на карту не могу скинуть ее заблокировали ( а вот оплатить в интернете могу ! Эх 

0
15.04.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Олесь, а как вы в интернете платите, если не с карты?

0
15.04.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

С карты с кредитки она дает разрешение на оплату всего кроме переводов с карты на карту ! 

0
15.04.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

А, поняла!

0
15.04.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Олесь, а наличными при встрече в Москве удобно Вам?

0
15.04.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

А я не в Москве сейчас а в Мурманске 

0
15.04.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
на какую сумму? и от суммы -15%?
0
15.04.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Анастасия, заказ может быть на любую сумму. Скидка -15% от цен каталога!

0
15.04.2015
Девочки, кому сделать заказ со скидкой??? Набираю людей в группу ускоренного роста!

Похожие записи