Войти

Девочки,опять к вам за советом, выручайте)

Девочки! Была сегодня в меге в магазине некст, на детские вещички сейчас скидки, цены почти такие же как на сайте.
0
12.11.2011

а в какой меге были?

я просто ни разу не была в этом магазине...там такой ассортимент как и на сайте?

0
12.11.2011
Ассортимент такой же. Была в меге Теплый стан.
0
12.11.2011

Настя,спасибо Вам большое)в понедельник поеду в магазин)))

0
12.11.2011
Вещички такие хорошинькие, мне хоть и рано закупаться, но не выдержала купила комплект из 3-х слипов.
0
12.11.2011

да,сложно удержаться от покупок, когда заходишь в такие магазинчики, а особенно если что то действительно приглянулось))

0
12.11.2011
sushi
Андрюша, 14 лет 7 месяцев Москва

я заказывала в нексте, но я из москвы.

Думаю вам стоит позвонить в офис fedex и проконсультироваться, если переживаете..

а вообще, думаю не проблема, все равно доставят же в область даже в течение недели.

0
12.11.2011

спасибо большое)

так и сделаю))

0
12.11.2011
счастливая
Красавчик, 17 летлюбимка, 14 лет 1 месяцКуколка, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Поделитесь ссылкой некста,пожалуйста
0
12.11.2011
Юля
Сыночка, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург
0
12.11.2011
счастливая
Красавчик, 17 летлюбимка, 14 лет 1 месяцКуколка, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибочки

0
12.11.2011
Как стирать??? мы ничего не успеваем!!!!

Похожие записи