Cпасибо большое за ответы! снежинки и прочие поделки мы все делаем, рисуем, поем, барабаним, читаем сказки и т.д.Я развлекаю детей и им вида не подаю, я наверное как-то неправильно написала сообщение, проблема в том, что я все это делаю, играю с детьми, но у самой в голове-тоска зеленая, я улыбаюсь, смеюсь, бегаю и прыгаю с детьми, слушаем музыку и танцуем, но стоит мне задуматься... все, руки падают....я ищу совета-как самой себе настроение поднять, ну может был у кого такой кризис-как с этим справлялись? Я понимаю, что у многих людей ситуация может быть намного хуже, я понимаю, что настали временные трудности за которыми будет белая полоса, просто впереди Новый год!!!