Девочки, вы украшаете ванную комнату к новому году? если да, то какие есть идей, кроме тематических полотенец, фигурного мыла и наклеек.
Кто украшает ванную комнату?
Мама мальчика (9 лет)
Кременчуг
Сейчас у нас там ремонт, а для заказчиков делала сундучки с еловыми ветками(искуственными) ,ракушками и елочными игрушками в морском сстиле(морские коньки,рыбки и пр.),делали небольшие композицийки в ракушках. ну и на зеркало - небольшие бутоньерочки из веточек,декора и игрушек в стиль остального!! Удачи!!!
0
14.12.2012
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Кременчуг
у меня только фотки почему-то не получается в ответы вставлять(вот в этом я-валенок точно!!)
0
15.12.2012
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Кременчуг
ну вот такая я, попробу. вставить фотки елки которую
сделала на днях для торгового центра(в прошлый раз получилось
сделала на днях для торгового центра(в прошлый раз получилось
0
16.12.2012
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Кременчуг
ну вот как то так! фотка не очень, уж простите, в реале намного круче(правда)!!!
0
16.12.2012
Ответить