Девочки, вы украшаете ванную комнату к новому году? если да, то какие есть идей, кроме тематических полотенец, фигурного мыла и наклеек.
Кто украшает ванную комнату?
Мама мальчика (9 лет)
Кременчуг
Сейчас у нас там ремонт, а для заказчиков делала сундучки с еловыми ветками(искуственными) ,ракушками и елочными игрушками в морском сстиле(морские коньки,рыбки и пр.),делали небольшие композицийки в ракушках. ну и на зеркало - небольшие бутоньерочки из веточек,декора и игрушек в стиль остального!! Удачи!!!
0
14.12.2012
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Кременчуг
у меня только фотки почему-то не получается в ответы вставлять(вот в этом я-валенок точно!!)
0
15.12.2012
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Кременчуг
ну вот такая я, попробу. вставить фотки елки которую
сделала на днях для торгового центра(в прошлый раз получилось
0
16.12.2012
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Кременчуг
ну вот как то так! фотка не очень, уж простите, в реале намного круче(правда)!!!
0
16.12.2012
Ответить