Войти

Кто украшает ванную комнату?

Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Сейчас у нас  там ремонт, а  для заказчиков делала сундучки с еловыми ветками(искуственными) ,ракушками и елочными игрушками в морском сстиле(морские коньки,рыбки и пр.),делали небольшие композицийки  в ракушках. ну и на зеркало - небольшие бутоньерочки из веточек,декора  и игрушек в стиль остального!! Удачи!!!

0
14.12.2012
Москва

Наверное у вас здорово получиться! Спасибо!

0
15.12.2012
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

у меня только фотки почему-то не получается в ответы вставлять(вот в этом я-валенок точно!!)

0
15.12.2012
Москва

))))))))))))))

0
16.12.2012
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

ну вот такая   я, попробу. вставить фотки елки которую сделала на днях для торгового центра(в прошлый раз получилось

0
16.12.2012
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

ну вот как то так!  фотка не очень, уж простите, в реале намного круче(правда)!!!

0
16.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

вокруг зеркала вешаю мишуру, сбоку дождик, клею наклейку, можно на штакнгу от занавески пенопластовые игрушки повесить

0
13.12.2012
Москва

о про игрушки на штангу эта идея! Спасибо!

0
13.12.2012
А вы что дарите коллегам? новогодняя сказка из пластилина)

Похожие записи