Войти

Кто украшает ванную комнату?

Мама мальчика (9 лет) Кременчуг
Сейчас у нас  там ремонт, а  для заказчиков делала сундучки с еловыми ветками(искуственными) ,ракушками и елочными игрушками в морском сстиле(морские коньки,рыбки и пр.),делали небольшие композицийки  в ракушках. ну и на зеркало - небольшие бутоньерочки из веточек,декора  и игрушек в стиль остального!! Удачи!!!
0
14.12.2012
Москва
Наверное у вас здорово получиться! Спасибо!
0
15.12.2012
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг
у меня только фотки почему-то не получается в ответы вставлять(вот в этом я-валенок точно!!)
0
15.12.2012
Москва
))))))))))))))
0
16.12.2012
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг
ну вот такая   я, попробу. вставить фотки елки которую сделала на днях для торгового центра(в прошлый раз получилось
0
16.12.2012
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг
ну вот как то так!  фотка не очень, уж простите, в реале намного круче(правда)!!!
0
16.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
вокруг зеркала вешаю мишуру, сбоку дождик, клею наклейку, можно на штакнгу от занавески пенопластовые игрушки повесить
0
13.12.2012
Москва
о про игрушки на штангу эта идея! Спасибо!
0
13.12.2012
А вы что дарите коллегам? новогодняя сказка из пластилина)

Похожие записи