Войти

Поздравление для Бабушки и Прабабушки

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

А у нашей бабушки вкусные оладушки, А у нашей бабушки руки золотые! А мы с нашей бабушкой любим сидеть рядышком, А мы с нашей бабушкой самые родные! С новым годом  бабушку Поздравлять мы будем! От души ей скажем: «Ба! Мы тебя любим!»

0
15.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Орел

Спасибо!Какой замечательный стишок!Как раз ,то что надо!

0
15.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

это было к дню рождения))))))))))но и с новым годом оч актуально) и как раз для ребенка)

0
15.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

и я нашей бабушке спишу)) тоже понравилось!

0
15.12.2012
Мама девочки (16 лет) Курск

а я в магазине покупала открытку бабушке с новым годом, там очень красивое стихотворение,но я его не помню к сожалению...

0
15.12.2012
Поздравления для Ваших деток, родных и друзей! Шаблоны писем от Деда Мороза. много. Добавила фотки)

Похожие записи