Волнительная пора ожидания Нового года...атмосфера праздника витает в воздухе..И мы с дочкой тоже решили заняться подготовкой подарков и поздравлений..Сейчас делаем нашим бабушкам и прабабушкам открыточки своими руками - разукрашиваем ладошками)) Вот хочется найти и поздравление какое-нибудь тёплое, душевное...не просто примитивные стишки-поздравлялки с интернета...Может есть у вас такое на примете?
