


ух ты! уже нарядили! Красотища!
Спасибо,да вчера нарядили....Зато настроение теперь совсем праздничное)))
мои девочки ждут не дождуться, когда ёлочку наряжать будем. Решили в следующие выходные наряжать.
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2009916
Китайская настойка со змеей и корнем женьшеня. Лучший подарок в год змеи!Акция- при покупке 9 штук- 10-я в подарок!!!уникальный подарок , который оценят каждый взрослый!!!