Войти

Наша ёлочка...

Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

ух ты! уже нарядили! Красотища!

0
15.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо,да вчера нарядили....Зато настроение теперь совсем праздничное)))

0
15.12.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

мои девочки ждут не дождуться, когда ёлочку наряжать будем. Решили в следующие выходные наряжать.

0
15.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Тоже хорошо)))

0
15.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2009916 

Китайская настойка со змеей и корнем женьшеня. Лучший подарок в год змеи!Акция- при покупке 9 штук- 10-я в подарок!!!уникальный подарок , который оценят каждый взрослый!!!

0
22.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет), планирую беременность Иваново

Анютик, у тебя как всегда, ооочень красиво:)))

0
17.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Стараемся,сейчас еще складываю упакованные подарочки туда)))

0
17.12.2012
В гостях у деда Мороза и Снегурочки Упаковываем подарок. Несколько интересных вариантов.

Похожие записи