Вы уже кипили подарки родным и близким?
Что придумали?
А сами чего бы хотели?
Поделитесь:)

Вы уже кипили подарки родным и близким?
Что придумали?
А сами чего бы хотели?
Поделитесь:)

Купила )
Любимому телескоп.
Сестре - украшения (серьги и кулон)
Зятю - футболку с логотипом одной из любимых футбольных команд.
Родители, к сожалению, очень далеко, поэтому их буду деньгами поздравлять )))
Ну а друзьям - всем по их интересам... )) Кому-то книга, кому-то диски с йогой, кому-то паззлы, кому косметика.
А себе - нет такого, чтобы я прям хотела! Когда я чего-то очень хочу, я праздника не жду, чтобы купить )))))
я айфошу жду под елочкой))) мужу наверно айпод нано подарю если денег хватит)) а так я ему еще глэм-бокс заказала сезонный мужской, ну это так додарок)))) родственникам делала-заказывала календарь на год с фотографиями и опцией событий. малышу диск на PS3 и наверно игрушек еще докупим.
Фух... Сегодня все завершила ))) В смысле с подарками друзьям и близким ))) Делала детские подарки, взрослым напек печенья рождественского. Единственное, до сих пор не определилась с подарком мужу. А вот из того, что он перечислил... Я прямо ждууууууууууу, что под елкой будет "зеркалка" ))))