Войти

Подарочки)

Сан-Франциско

Купила )

Любимому телескоп.

Сестре - украшения (серьги и кулон)

Зятю - футболку с логотипом одной из любимых футбольных команд. 

Родители, к сожалению, очень далеко, поэтому их буду деньгами поздравлять )))

Ну а друзьям - всем по их интересам... )) Кому-то книга, кому-то диски с йогой, кому-то паззлы, кому косметика. 

А себе - нет такого, чтобы я прям хотела! Когда я чего-то очень хочу, я праздника не жду, чтобы купить )))))

0
16.12.2012
Себя и без праздников радовать нужно:))
0
16.12.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Радужный

я айфошу жду под елочкой))) мужу наверно айпод нано подарю если денег хватит)) а так я ему еще глэм-бокс заказала сезонный мужской, ну это так додарок)))) родственникам делала-заказывала календарь на год с фотографиями и опцией событий. малышу диск на PS3 и наверно игрушек еще докупим.

0
17.12.2012

Замечательные подарки))

0
17.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Фух... Сегодня все завершила ))) В смысле с подарками друзьям и близким ))) Делала детские подарки, взрослым напек печенья рождественского. Единственное, до сих пор не определилась с подарком мужу. А вот из того, что он перечислил... Я прямо ждууууууууууу, что под елкой будет "зеркалка" ))))

0
16.12.2012

У меня такой же подарочек будет:))

0
16.12.2012
наш адвентик А ваши дети...

Похожие записи