Войти

Ура!!! наши подарки.

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ого го!!!! Вот ЭТО подарище!!!!!  Поздравляю!!!! Супер фея молодчинка! Теперь за свой переживать начала.....

0
19.12.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва
я так поняла мы все дружно переживаем, читая чужие хвастики)))) и ждем и боимся что же нам придет))) я уже 4й год участвую а каждый раз как впервые))
0
19.12.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

И не говори))) 

0
19.12.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Я думала что одна переживаю...
0
20.12.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

неее, знаете как я переживала что могу не угодить с подарками, у каждого же свой вкус, а надо и весело и приятно))))) а еще я переживаю что могу написать не фееричный отчет и обижу феечку)))))) какая-то переживательная акция получается)

0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Это точно!!!!!;) надеюсь всем все понравится;)
0
20.12.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

ага. я вот теперь расстраиваюсь, что забыла подписать где был упакован сюрприз под елочку и подопечные всё распаковали(

0
20.12.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

очень приятно, что понравилось, я переживала ! каждый раз играю и всегда переживаю - а угожу ли своим креативом )))))

надеюсь, что в игру вы втроем будете играть - всей семьей, причем в суперфермера, а не в русскую рулетку)))

0
19.12.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Только она от меня отчет выложила, у ней с телефона войти не получается, а с компа заходит, ну вот домой они ушли а у девочки температура и прыщи пошли))) Ветрянка, блин. 

0
19.12.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва
а твои болели ветрянкой??? Свете пожелай от нас выздоровления!!!
0
19.12.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Неа))) Теперь ждем, мы в контакте сегодня почи целый день были. У них ведь Запашные в воскресенье, вот делема(((

0
19.12.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск

Супер!!!!!! Просто сказочные подарочки!!!!!

0
19.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Огого!))) Вот это Снегурочка! Очень здоровские подарки!!!
0
19.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Горловка

ого ,какой классный

0
24.12.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

Мега-подарок!

Поздравляем!

0
19.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Комсомольск-на-Амуре

ух тыыыы!... клевенькие подарочки!

0
19.12.2012
ох уж эта почта... Это просто Новый год какой-то!

Похожие записи