Никиткин ВишЛист

А у нас кстати железная допога, кторая smoby - вторая картинка) Деткам очень нравится!!!! А главное- места не много занимает!!!!! А сам паровозик с вагончиками очень хорошо ездит по всей квартире))))) И лего зоопарк тоже есть!!!! Ваш сынуля постарше станет- будет не оторвать!!!! Мой только в 2 года на лего крепко подсел)))))) А подскажите, этот Банни на машинке- он тоже говорит....или просто ездит...  
20.12.2012
Бани че-то говорит и поет))) даже просто в коробке если на носик нажать))) прям жду нового года, чтобы скорей карапузу подарить. Лего тоже надеюсь, что к двум годам подсядят. я по себе сужу, как нравилось собирать, правда такой красотищи у нас не было. А там все как это храниться? есть специальная коробочка???
21.12.2012
Ой, спасибо! Надо будет в магазе его посмотреть))) Наборов лего у нас уже штук 6, если не больше) И Мы покупали под лего отдельный контейнер!!! Довольно большой, так как машинки все не разбираются и занимают много места! Все наборы просто собраны в один контейнер, это ооочень удобно, на мой взгляд)))
21.12.2012
От Бани на машинке малыш в полном восторге, но звук приходится отключать т.к. начинаешь сама подпевать
20.12.2012
ооо. не дождусяяяя нового годаааааа!!!
21.12.2012
Только до 25 декабря скидка на готовые работы 20% Подарки доченьке на Новый Год!