Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 3 неделя Звенигород

Наш особенный день...12.12.12....или Тёмику 2 годика!!!

Мама девочки (16 лет) Москва

Очень красиво всё украшено))))

еще заметила креативную стрижку у вашего друга))))))класс!!!

0
20.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Звенигород

Спасибо)) Дааа, друг у нас МОДНИК!)) 

0
21.12.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

ДД! Очень здорово всё у Вас получилось)) Тоже вот готовлюсь, ищу идеи и подарки) А не подскажете, что за набор инструментов Вам подарили?)) Ищу подарок для сыночка тоже на 2 годика, уже мозг взрывается)) Что за фирма? Интересно сыну?

0
09.11.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Звенигород

Спасибо) по фирме не подскажу, к сожалению...Играем по сей день, сыну очень нравится, особенно дрель)))) единственное посоветую, хорошо если будет ящик куда их складывать, а мы купили ящик пластиковый и туда всё сложили. Или ещё бывают прям со столом, типа мастерская, это даже интересней, но опять же исходить надо от финансов) удачи в выборе!)

0
09.11.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Спасибо Вам огромное!!! Теперь точно поищу что-нибудь)))

0
09.11.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Киров

какой классный ДР!!!! мама молодец!

Скажите пож-та как вы крепили гирлянду из звездочек??? к стене,потолку

0
19.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Звенигород

Спасибо) Гирлянду крепила на двухсторонний скотч, а к обоям на булавочки)

0
20.04.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 47 лет) Москва

Очень здорово. Все креативно и оригинально. Подарки супер!!!

0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Смоленск

Очень здорово!

0
20.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

очень всё красиво, поздравляю!! Молодцы!!!

0
20.12.2012
Нам нужен клоун на ДР домой! Сделала одной девушке....

Похожие записи