Войти
Anastasiya
42 года Москва, Россия
На сайте с 15.05.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
199
записей
90
друзей
6
подписчиков
Мама троих (14 лет, 14 лет, 47 лет) Москва
Поиск няни

Всем привет. Ищу няню, желательно м.Царицыно или Кантемировская. Нужен человек, который сможет сидеть с двумя девочками, трёх лет, на время их болезни, а также иногда забирать из садика. Все вопросы пишите в личку.

Мама троих (14 лет, 14 лет, 47 лет) Москва
Уехала

Буду в отпуске с 12 мая по 23 мая. Девочки, вернусь обратно, всё оплачу по приезду и весь товар заберу самовывозом.

Спасибо.

3
Мама троих (14 лет, 14 лет, 47 лет) Москва
ДР нашего папы-ч 2 )
 

Продолжение ДР папы, т.к. родители Андрея вместе не живут, то пришлось организовывать два дня рождения ))))

Писать ничего не буду. Посидели хорошо, душевно, просто фото ))

5
Мама троих (14 лет, 14 лет, 47 лет) Москва
эх

На часах 2:45 ночи, подъем в 7-00 утра, а мы с мужем пытаемся разобраться, почему у нас в коридоре свет не горит, где-то контакт отходит ((((( Девочки, никому не советую доверять ремонт неопытным людям, после них столько косяков всплывает ((( Мы уже устали от их косяков ((((

 

6
Мама троих (14 лет, 14 лет, 47 лет) Москва
Стенгазета на тему "Игры и Игрушки"
      

В садике приготовили интересное занятия для детей и их родителей:

Каждый день нужно было выполнять задания и всё это фотографировать, в свою очередь воспитатели тоже выполняли задания с детьми, только в группе, получилась очень интересная Тематическая Неделька?

 1 день- Игрушки русские народные

  2 день- создание мыльной шапки

3 день- построить башню из подушек

4 день- чтение русских народных сказок

5 день-спортивный выходной на детской площадке

И в конце недели сделать небольшую стенгазету всех фото )))

Мама троих (14 лет, 14 лет, 47 лет) Москва
Театр
ТеатрТеатрТеатр

Сходили с дочками в театр, вот их сайт http://teremru.ru/site/3#emelia

Спектакль назывался "Трепещите мыши". Мы сидели во втором ряду, с краю, чтобы если что, всегда можно было бы потихоньку уйти или дать дочкам походить. Всё прошло хорошо, к концу спектакля Дашулька хотела потанцевать под музыку )))))

С маленькими детьми советую 1-2 ряды, потому что лучше видно, минус-колонки рядом.

Цена билета 1000 руб (на 1-2 ряд), детям до 3-х лет бесплатно.

Дочкам спектакль понравился, хлопали дружно вместе с другими детками )))) Жалко только, что по приезду домой у Софии поднялась высокая температура ((( Завтра идем к врачу, т.к. уже с четверга дома, сначала у Даши была небольшая температура, теперь у Софии поднялась.

Мама троих (14 лет, 14 лет, 47 лет) Москва
ДР нашего папы )))
 

ДР отметили в этом году в семейном кругу. В эту субботу отметили с мамой мужа, а в следующую отметим с папой мужа. Вот теперь сижу и составляю меню ))))

Самое главное, я наконец то испекла торт, получился кривоватый, но вкусный, всем понравился, правда свекровь все равно вставила своё фи и начала учить меня как печь и что делать, причем сама даже не то что торт, пирог не печет, ну да и ладно, обижаться не вижу смысла, её уже не изменить, она такая, проще не обращать внимания и не трепать себе нервы ))))

Мама троих (14 лет, 14 лет, 47 лет) Москва
Подскажите рецепт майонеза

Хочу приготовить несколько салатиков к приезду родственников мужа. Но муж очень попросил не заправлять майонезом. В связи с этим вопрос, как приготовить майонез в домашних условиях? В инете ничего стоящего не нашла ((((( Вернее инфо много, но хотелось бы использовать проверенный рецепт.

Сметана майонез не заменит. Необходима консистенция, похожая на майонез

Дарья
14 лет 9 месяцев
Софья
14 лет 9 месяцев
Муж-Андрюшка
47 лет 6 месяцев