Войти

Новогоднее украшение для садика!

Лусь, оч красиво! Вы со Славенышем молодцы!!!

0
20.12.2012
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вусенька спасибо!!!!!!! мы старались очень ! Славеныш так усердно пуговички наклеивал, ели отобрала у него их. а то бы все заклеил...

0
20.12.2012

Молодец он у тебя, хорошую работу проделал!

0
20.12.2012
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да молодец! Только бывает это редко! Он сейчас наоборот не хочет ничем заниматься. Сразу говорит:"Я устал!". Вот только и любим красками рисовать, а точнее раскрашивать, да вот приклеивать что-нибудь.

0
20.12.2012

Потому что приболел, вот и не хочется ему ничего делать!(((

0
20.12.2012
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да нет! Он уже давно так!!!!!

0
20.12.2012

Значит возраст...я по своему уже замечаю. То вроде все хорошо, а то прям втемяшится что-то ему в голову... и все, не хочу, не буду!!!

0
20.12.2012
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

да! переждать нужно. он у меня сейчас вообще каким-то другим стал. дерется часто. причем дерется именно дома. в садике все хорошо, поведение отличное. дома прям мимо не может пройти, обязательно по пути все шлепнет.....

0
20.12.2012

Возраст... растет, характер меняется, вот он его и проявляет. Переживем все, лишь бы детки наши не болели, и все у них было хорошо!

0
20.12.2012
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Согласна полностью! Главное, чтоб не болели.

0
20.12.2012

0
20.12.2012
Наталия
Владислав, 15 лет 7 месяцев Белгород

Лусь ты такая рукодельница!!! умничка просто!!! Восхищаюсь девушками "с руками", для меня и елку нарисовать проблема - такая я не творческая. как научить ребенка, если сама не умею, не знаю

0
20.12.2012
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Натусик спасибо!!!!! Мне просто нравится всем этаким заниматься. Вот жалко только времени не хватает. Все если только ночью. Да я и стараюсь, все что попроще делать.

Хотя сегодня в садике воспитатели так восхищались, что даже меня засмущали.

Я представляешь решила себе домой такую сделать, только покороче. Ну вот правда так мне понравилась, как она на нашей стенке смотрится. Хотя на фотке выглядит намного хуже. Вживую мне намного больше нравится....

0
20.12.2012
Наталия
Владислав, 15 лет 7 месяцев Белгород

Я в основном из=за неумения покупаю открытки всякие, наклейки, могу Мк несложный посмотреть, но все равно не то, ты молодчинка!!!!!!!!

0
20.12.2012
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну спасибо! Захвалила!!!!!!

Мне нарвится вот такими штучками разными заниматься. Только это возможно после отбоя Славиного, он мне ничего не дает делать.

0
20.12.2012
Наталия
Владислав, 15 лет 7 месяцев Белгород

ну дети - мамкины хвостики, я сегодня кухню целый день генералила, подойдет к двери и просится ко мне, с мужем  сидит. но мама нужней, за целый день очень соскучился. тоже все делаю вечерами 

0
20.12.2012
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да! У нас тоже нужна я везде. папа рядом, но нет, нужна именно Я!

0
20.12.2012
Евгения
Александра, 16 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 7 месяцевДаша (дочь мужа), 22 года 2 месяца Санкт-Петербург

Какие вы молодцы!!! Для садика такую красоту сделали. Гирлянда оригинальная, очень необычно и красиво. По-видимому, у вас очень хорошие отношения с воспитателем, а у нее с детьми. Это хорошо, когда друг для друга не лень стараться.

0
20.12.2012
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Женечка скажу честно мне так жалко было отдавать ее. Вот не поверишь сижу, вторую такую делаю. так хочется в комнате повесить. А воспитатель у нас правда хорошая, мне очень нравится. И Славеныш ее любит! ТТТ чтоб не сглазить....

0
20.12.2012
Евгения
Александра, 16 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 7 месяцевДаша (дочь мужа), 22 года 2 месяца Санкт-Петербург

Верю! Такую красоту отдавать жалко, конечно. Наверное, сама не ожидала что такой шедевр получится  Ну ничего! Вторая будет еще краше прежней )))

0
21.12.2012
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

не ожидала. думала сделаю что-ниудь попроще. а потом как засела....так и все....

0
21.12.2012
Ирина Х.
Камиль, 17 лет 7 месяцевЭмиль, 13 лет 3 месяцаДамир, 11 лет 2 месяца Заинск

Ну просто СУПЕР!!!  Молодчинки, как только у тебя на все хватает фантазии и времени? 

 

0
23.12.2012
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ааааа спасибо!!!!!! фантазия моя по большей части это интернет, с моими добавками. а что касается времени, то ночами. по-другому никак. нету другого времени, а самое главное абсолютно нет места, где бы я могла заниматься всем тем, что хочу. в каждой комнате народ и даже на кухне....

НО стараюсь, как-то выходить из ситуаций. обычно стараюсь днем все заготовки сделать, а вечером просто клеить что-нибудь или т.д.

0
23.12.2012
Очень давно хочу вам написать,но как-то все не решаюсь,а сейчас прям не выдержала,когда вы столько всего успеваете и откуда у вас столько сил и фантазии? Вы просто молодец,столько всего делаете для своего малыша,я вами просто восхищаюсь!!!!!
0
22.12.2012
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вы меня засмущали честное слово! Спасибо большое! Я очень рада, что кому-то нравится то, что я делаю. Потому что по большей части мои критики - это мои близкие. Спасибо еще раз!!!!!!

А время - время нахожу только по ночам, когда малышастик уже спит. С ним просто нереально что-либо делать. А для своего малышастика, как и любая мама, я готова сделать все что могу. Поэтому мой помощник- это интернет и конечно ББ.

0
22.12.2012
PilanyaGold
Алиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

Классно как)))....необычная и очень красивая гирлянда))) 

и Деды морозы такие очаровательные)))

0
20.12.2012
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибки. С Дедами Морозами кстати больше всего возилась!

0
20.12.2012
МаМаЮлЯ
Сынулька, 15 лет 9 месяцевДоченька, 12 лет 10 месяцевМасик, 7 лет 8 месяцев Москва

Ой как здорово!!!! Можно я возьму себе на заметку?))) с Вашего позволения...

0
20.12.2012
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ой да конечно можно. Очень рада, что вам понравилось!!!!!

0
20.12.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

Красиво очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но я бы в сад не отдала, жалко(((((

0
21.12.2012
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мне тоже было жалко отдавать.... но что поделаешь....

0
21.12.2012
Ксюша
Настенька, 14 лет 10 месяцевКотик, 9 месяцев 6 дней Смоленск

Такую кропотливую работу и в сад? даже жалко! Очень красиво, необычно и интересно получилось

0
20.12.2012
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мне по правде тоже жалко было отдавать. Но пришлось!!!!!

И спасибо, рада что понравилось!!!!!!

0
20.12.2012

Замечательная гирлянда!! Детишкам думаю очень понравится!

0
20.12.2012
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибки!!!! Уж не знаю, как детишкам, а воспитателям понравилось!!!!! Так что уже не зря делали!

0
20.12.2012
Ольга
Настя, 27 лет 6 месяцевТёмочка, 16 лет 10 месяцев Новая Ляля

Прикольная гирлянда!!! А я в этом году просто ёлочкой отделалась...

0
20.12.2012
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо!!!!!! А я вот не знала сначала, что придумать. в интернете покапалась, посмотрела кто что делает и решила такое вот сообразить....

0
20.12.2012
а...
, 13 лет 9 месяцев Владивосток

оч красиво

0
21.12.2012
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо!!!!!!!!!!!!

0
21.12.2012
Кто празднует НГ в кухне? Украшение окон теплыми и пушистыми:)"морозными" узорами

Похожие записи