На той неделе нам дали задание в садике сделать новогоднее украшение. Я долго думала, чтобы такое сделать. И решила, что сделаем мы гирлянду. И вот, что у нас получилось:

Малышастик помогал мне приклеивать пуговички и звездочки, конечно под моим руководством....


Воспитательница сегодня была очень довольна. Ну, а я конечно рада тому, что мы не зря старались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!







Молодец он у тебя, хорошую работу проделал!

Ну ничего! Вторая будет еще краше прежней )))