Войти

Наше свадебное видео!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Красиво!не совсем поняла,это все один день?Вы переодевались?
0
21.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин

Спасибо) Мы сначала расписались и погуляли в праздничных костюмах, а потом очень устали (это был самый жаркий день в году!), забежали домой переодеться (я даже косметику сняла, только на глазах оставила) и пошли на набережную танцевать, а там наши друзья нас встречали.

0
21.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Здорово!!!!!!Вы меня вдохновили вновь задуматься о венчании и я даже платья полезла смотреть;)
0
21.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Крымск
Супер, мурашки по коже бегут...все так красиво, нежно... Любви вам большой!!!!
0
21.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин

Спасибо)

0
21.12.2012
У нас сегодня годовщина!) что подарить на роспись(свадьбу)?

Похожие записи