Войти

Мои дети верят в Снегурочку!!!

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Уф! Ну как отлегло... ОООЧЕНЬ рады что вам все понравилось! Переживали все вместе;) еще раз вас с Наступающим новым годом! Пусть в вашем семействе случаются волшебства!!!;)

0
21.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Раменское

Спасибо, Ниночка. Вас и вашу семью тоже с наступающим новым годом!!! Пусть у вас все получиться!

0
21.12.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

отличный подарок, замечательная снегурочка!!! а сколько эмоций у вас)))

0
21.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Раменское

:) Самое интересное: старшая решила, что это благодаря ей нам Снегурочка подарки прислала - "Я же выучила стихотворение про Снегурочку и на улице его рассказала, а она наверное на волшебных санях мимо пролетала и услышала - и вот - решила подарить подарок..." 

0
21.12.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Шикарно!!! С наступающим)))

0
21.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Раменское

Не то слово! Просто СУПЕР подарок!!! Эх, верните мою посылку назад - я туда еще вкусняшек доложу!!!

0
21.12.2012
Разыскивается Снегурочка!!!! И к нам пришла Снегурочка!

Похожие записи