Войти

К встрече Нового Года готовы!!!

Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Красавица!!! Так и хочется сказать "раз-два-три елочка гори!!"

Какая у нее высота?

0
21.12.2012
Москва

ой, лампочки зажечь забыла))) высота 2,15. Изначально хотела 1,85, но когда приехали в магазин, показалась маленькой

0
21.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Мы тоже думаем о 2,15, ну муж хочет еще выше, а мне кажется уже перебор...

0
21.12.2012
Москва

Мне кажется, 2,15 оптимальный вариант для квартиры (потолки 2,70).

0
21.12.2012

Очень красивая елка! А как модель  называетеся?

0
21.12.2012
Москва

Триумф "Лесная красавица"

0
21.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Очень красиво и ничего лишнего! Здорово! 

0
21.12.2012
Москва

Спасибо) Долго мучались с макушкой. Уж очень наконечники не хотелось))) Не люблю я их))

0
21.12.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 11 лет) Ноябрьск

очень красиво. прям моя мечта,только на макушку хочется что то другое

0
21.12.2012
Мама двоих (16 лет, 23 года) Севастополь

Очень красивая, только мне на ней бусиков не хватает.

0
21.12.2012
Мама девочки (15 лет) Химки

вай))))))) какая красииииивая!!!!!!

0
21.12.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

оч красивая

0
21.12.2012
Вот какая наша Ёлочка А вот наша ёлочка.

Похожие записи