Наконец, сбылась моя мечта о большой елке! То не для кого было, то ребенок маленький. А тут настроения никакого, проблемы замучали, "конец света", в один день решили, что нам для счастья нехватает ЕЛКИ. Вот она!!!

Наконец, сбылась моя мечта о большой елке! То не для кого было, то ребенок маленький. А тут настроения никакого, проблемы замучали, "конец света", в один день решили, что нам для счастья нехватает ЕЛКИ. Вот она!!!

Красавица!!! Так и хочется сказать "раз-два-три елочка гори!!"
Какая у нее высота?
ой, лампочки зажечь забыла))) высота 2,15. Изначально хотела 1,85, но когда приехали в магазин, показалась маленькой
Очень красиво и ничего лишнего! Здорово!
Спасибо) Долго мучались с макушкой. Уж очень наконечники не хотелось))) Не люблю я их))
очень красиво. прям моя мечта
,только на макушку хочется что то другое
Очень красивая, только мне на ней бусиков не хватает.