я еще нет)давайте поглядим на картинки и вдохновимся!считаю,что подарки должны быть всегда красиво упакованы!



































я еще нет)давайте поглядим на картинки и вдохновимся!считаю,что подарки должны быть всегда красиво упакованы!



































Я свои тоже уже приготовила :))) Купила даже книжку по упаковке, но в этом году почти ничего не успела по этим картинкам сделать - сделаю в следующем ))
Не могли бы дать ссылку, что за книжка?
К сожалению, не могу ( Я ее покупала в одном из наших оптовых магазинов, а у них на сайте нет ее :(
очень красиво, я уже завернула свои, не так шикарно, как на картинке. но все равно красиво.люблю очень. когда под елочкой всё в коробочках стоит.
я уверена,что у вас тоже шикарно!тоже люблю когда все под елкой упакованное