Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 3 неделя Москва

Об подарочках))))

Мама девочки (15 лет) Москва

да, я вот тоже переживаю и поддерживаю, думаю моя посылочка давно уже дошла, живём в одном городе, а отчета всё нет и нет! :( А ведь я старалась...

0
24.12.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

а почему "думаете"? На сайте почты России проверяли, что дошла? Может зря пока переживаете

0
25.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

я когда ввожу код говорят что ошибка или просто выбрасывает с сайта. сейчас ещё попробую)

0
25.12.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

если хотите: напишите № в ЛС я посмотрю

0
25.12.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Пока молчат. Я писала. 

0
25.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо)

0
25.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ну всё верно...уже как 5 дней назад забрали

0
25.12.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

ну если забрали, то да :)

но посмотрите выше Елена пишет, что получила и не вскрывала, не догадалась поискать отправителя

так что всякое бывает :(

хотя я считаю, как получила - надо хотя бы в ЛС написать "спасибо", чтобы человек не переживал


0
25.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да...ну  может не открыли правда ещё...но отписаться нужно, на сайт ежедневно заходит, я жду-жду)) ну не буду раньше времени расстраиваться) 

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

А мы свою посылочку с подарками уже получили, вот положили под елку и хотим открыть в новогоднюю ночь. Поэтому пока без отчета, но после НГ сразу сделаю.

0
24.12.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

дарителю написали "спасибо"?

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

так мы же посылку еще не вскрывали, а на коробке никаких опознавательных ников. сейчас вот пришла мысль спросить у орга Юлии, кто наш даритель, чтобы написать ей.  

0
25.12.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

спросите у Юли. А то, дйствительно, не красиво

ну или у себя в дневнике (или в сообществе, или и там и там) напишите инф. о том, что получили и вскроете на НГ

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

да я как-то без задней мысли... Исправилась!

0
25.12.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

я понимаю, поэтому и написала 

0
25.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Комсомольск-на-Амуре

Юличка! Почта России нынче, видимио, перегружена... А еще про нее так говорят: "Хатико ждал и ты подождешь. Почта России" и смех, и грех... а из моего места жительства посылка если к Рождеству придет, то хорошо!

0
24.12.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Орехово-Зуево

С этими праздниками - даже времени в интернет зайти нет. Мы еще не получили, но сегодня уведомление получила - бегу получать...

0
27.12.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Чего то я не понимаю))) В личку написали единицы, значит остальные получили? Отчетов тоже десяток наверно с небольшим. Не пойму. 

0
27.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Пермь

И мы не получили,хотя уже больше двух недель идет,самый максимум у нас 9дней был,никогда так долго не шли посылки.И наш подарок лежит на почте аж с 18 числа и никто не забирает(((

0
24.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

К нам сегодня уведомление принесли, вечерком побегу на почту)) А вот до моих подопечных почему то до сих пор не дошла((((( Очень жду их отчета!!!

0
24.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Севастополь

А моя одариваемая не пишет отчет с 21 декабря...

0
25.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

про себя писать не буду - надоела уже наверно:)))

0
24.12.2012
Обмен подарками Еще подарочек)))

Похожие записи