Девченки чего то я не пойму, почему так мало отчетов о подарках? В основном все отправили вовремя, неужели так долго идут. Скорей всего это так, а может отчеты не выставляем? За всеми уследить не могу, уж очень хлопот много, думаю понимаете. Давайте так, пишите мне в личку кто не получил буду номера раздавать, чтоб вместе контроль вести. Жду. С наступающим!!!
Об подарочках))))
да, я вот тоже переживаю и поддерживаю, думаю моя посылочка давно уже дошла, живём в одном городе, а отчета всё нет и нет! :( А ведь я старалась...
а почему "думаете"? На сайте почты России проверяли, что дошла? Может зря пока переживаете
я когда ввожу код говорят что ошибка или просто выбрасывает с сайта. сейчас ещё попробую)
если хотите: напишите № в ЛС я посмотрю
ну всё верно...уже как 5 дней назад забрали
ну если забрали, то да :)
но посмотрите выше Елена пишет, что получила и не вскрывала, не догадалась поискать отправителя
так что всякое бывает :(
хотя я считаю, как получила - надо хотя бы в ЛС написать "спасибо", чтобы человек не переживал
да...ну может не открыли правда ещё...но отписаться нужно, на сайт ежедневно заходит, я жду-жду)) ну не буду раньше времени расстраиваться)
А мы свою посылочку с подарками уже получили, вот положили под елку и хотим открыть в новогоднюю ночь. Поэтому пока без отчета, но после НГ сразу сделаю.
дарителю написали "спасибо"?
так мы же посылку еще не вскрывали, а на коробке никаких опознавательных ников. сейчас вот пришла мысль спросить у орга Юлии, кто наш даритель, чтобы написать ей.
спросите у Юли. А то, дйствительно, не красиво
ну или у себя в дневнике (или в сообществе, или и там и там) напишите инф. о том, что получили и вскроете на НГ
Юличка! Почта России нынче, видимио, перегружена... А еще про нее так говорят: "Хатико ждал и ты подождешь. Почта России" и смех, и грех... а из моего места жительства посылка если к Рождеству придет, то хорошо!
С этими праздниками - даже времени в интернет зайти нет. Мы еще не получили, но сегодня уведомление получила - бегу получать...
Чего то я не понимаю))) В личку написали единицы, значит остальные получили? Отчетов тоже десяток наверно с небольшим. Не пойму.
И мы не получили,хотя уже больше двух недель идет,самый максимум у нас 9дней был,никогда так долго не шли посылки.И наш подарок лежит на почте аж с 18 числа и никто не забирает(((
К нам сегодня уведомление принесли, вечерком побегу на почту)) А вот до моих подопечных почему то до сих пор не дошла((((( Очень жду их отчета!!!
А моя одариваемая не пишет отчет с 21 декабря...
про себя писать не буду - надоела уже наверно:)))