Девочки спасайте!!!! В четверг нас ожидает утренник в школе.Сказали придумать костюм.Мы придумали,будем пиратом.Так теперь сказали,чтоб к костюму были обязательно слова!!! У меня в голову ничего не лезет((Может вы поможите!!!
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Тула
Слова пирата!
Мама мальчика (15 лет)
Белгород
Когда на мачте реет черный флаг,
У всех по спинам бегают мурашки -
А у пиратов рваные штаны,
А у пиратов полосатые рубашки!
Мы по субботам грабим корабли,
А в воскресенье играем ночью в шашки -
А у пиратов рваные штаны,
А у пиратов полосатые рубашки!
Мы вас сейчас возьмем на абордаж,
И вашими конфетами набьем свои кармашки!
А у пиратов рваные штаны,
А у пиратов полосатые рубашки!
Эй, полундра!
Эй, полундра! Все наверх!!
Что за шутки? Что за смех?
Мы веселья не выносим
Что хотим – берем, не просим.
Спорить с нами мало толку,
Нет преград морскому ВОЛКУ.
Знаем клады всех морей
В трюмах разных кораблей
0
25.12.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет)
Лулеа
вот тут, может что подберете для себя)
0
25.12.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет)
Лулеа
Не за что!!! Надеюсь нашли чего нибудь)
0
25.12.2012
Ответить
