Войти

Где Вы в Новогоднюю ночь?

Марина
Андрюшка, 13 лет 5 месяцевТатьяна, 3 года 5 месяцев Оренбург

у меня все аналогично. елка не наряжена и стоит просто так. даже наряжать ее настроения нет.

0
27.12.2012

Ох ну значит я не одна... такая без елки и без настроения... стоит но не нарядила еще и нет желания.

0
27.12.2012
Марина
Андрюшка, 13 лет 5 месяцевТатьяна, 3 года 5 месяцев Оренбург

новый год мы у родителей будем, потом к друзьмя может дойдем. ну если естно, то я бы осталась дома. сделала бы оливье большущую чашку и смотрела на кровати голубой огонек. 

0
27.12.2012
Танюшка
Алешенька, 15 лет 10 месяцевАнечка, 13 летВерочка, 10 лет 8 месяцев Ярославль

У нас наряжена елка уже 2 недели ))) Сыну очень нравится как фонарики горят, квартира украшена гирляндами, снежинками, окна тоже в наклейках. Подарки запакованы всем деткам и части родственников, а некоторым еще купить надо... А на НГ стол я не заморачиваюсь: сделаю салатик, бутербродики, фрукты, картошку и чай с конфетками. На ночь есть вредно. А днем к маме моей пойдем отмечать, она сыну подарок приготовила ))) 

0
28.12.2012
Didi
маню, 14 лет 10 месяцев Брянск
мы сегодня елочку нарядили. вчера купили подарки. до этого тоже настроения не было. а вот с подарками и елочкой появился оптимизм. отмечать будем дома
0
27.12.2012

Тоже хотела сегодня нарядить, но опять отложила на завтра...

0
27.12.2012

Отмечать будем дома с моими родителями. Хотя настороения никакого нет и уже давно. Желание просто открыть в 12 бутылку шампанского ОДНОЙ, выпить под новогоднее шоу на первом и лечь спать. Ничего не хочется... ни подарков даже. А елка стоит где-то неделю на половину наряженая. То кота отгонять надо, то ребенка.

0
28.12.2012
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

дома, ёлка не наряжена, мы обычно 30го наряжаем

0
27.12.2012
Инна
Новосибирск

у меня тоже еще ничего не наряжено, но настроение очень новогоднее!)))чего и всем желаю!)

0
27.12.2012
Людмила
Старшенькая, 14 лет 10 месяцевСредненькая, 13 летМладшенькая, 5 лет 2 месяцаНовенькая, 3 года 2 месяца Калуга
Нам елку Дед Мороз всегда приносит в ночь с 30 на 31.
0
28.12.2012
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва
Мы тоже на даче(чел 30!) затарились виски))а елеу дети в начале декабря заставили нарядить))
0
27.12.2012
Яночка
Софи, 15 лет 3 месяца Москва

У нас елка уже дней 10 наверное стоит))

Отмечать будем у моих родителей за городом)

0
27.12.2012
Света
Владюха, 21 год 11 месяцевАртёмка, 15 лет 7 месяцев Тула

И у меня нет ни елки,ни настроения...Отмечать НГ буду дома с детьми и моей мамой....

0
27.12.2012
Настасья
Старший, 19 лет 1 месяцМладший, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

мы у свекрови будем.То есь и зи городом,и с родными,и с друзьями))

0
27.12.2012
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

дома за городом

0
27.12.2012
Чудный праздник! Ёлка в Останкино

Похожие записи