Войти

Наша первая елка)))

Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Такая лапуська - лисичка!!! Поздравляю с первым выходом в свет на новый год!!!! Только радостных событий в новом году!!!!! 

0
28.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!!! И тебя с наступающим!!! Как настроение?
0
28.12.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Да ничего)))) спасибо, что спрашиваешь. Сегодня тоже идем на елку, только в четвертом классе уже почти дискотека)))) а не елка))))

0
28.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

))) а костюмы есть или в этом возрасте уже кэблы и мини нынче?)))

0
28.12.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Пока без каблуков, нынче балетки )))) костюмы уже не нужны)))

0
28.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

)))) хоть фоточку потом выложи!

0
28.12.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Блин , айпад вставляет вверх ногами))) у нас полетел фотик, все снимала на айпад, качество плохое , да и Сабина не в какую не захотела фоткаться, это весь класс

0
28.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Слушай ну какие они все большие! в смысле, взрослые!!! И твоя доченька думаю первая звезда в классе!
0
28.12.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Из всех аниматор нарядила в нелепые веселые костюмы, а моя ни с какую не захотела переодеваться. Здесь на фотке все смешные, а моя бука сзади прячется. Когда шли домой спросила ее, почему она не веселилась со всеми, не стала одевать смешной наряд? Она говорит, не собираюсь выглядеть нелепо... Вот так... Вот такое у меня дите... Учится лучше всех в классе, со всеми дружит. А сегодня что на нее нашло не знаю... 

0
28.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
А мне кажется это наоборот хорошо, значит у нее есть свое мнение и вкус!
0
28.12.2012
планирую беременность Челябинск

)))) чудно получилось! С дебютом вас поздравляю!!! и с наступающим Новым 2013 годом! 

0
28.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, Надюша! И тебя с наступающим! Как отмечать будете?
0
28.12.2012
планирую беременность Челябинск

Мы у родителей мужа, как обычно! Потом домой пойдём. Живём через детский садик.) 

Вы как? 

Если честно, даже не ощущается праздник...устала...То к утреннику готовились, переживали..., сейчас без сил и только работа-дом..., даже по магазинам некогда походить... ещё с мужем с понедельника в ссоре((( Вообщем, чёт совсем расклеилась....к Новому году... 

0
28.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Мы дома будем)) Ой ты знаешь, я так заметила не только у тебя такой настрой(( год такой нелегкий выдался, многие захандрили к новому году. Я как никогда тоже скисла, ни елку наряжать, ни готовить не хочу. Но буду! Чтобы не идти на поводу у хандры)))
0
28.12.2012
планирую беременность Челябинск

Тебе ни в коем случае нельзя раскисать!!! У вас дома живёт Радуга, ради которой должна быть солнечная погода дома всегда!!!! 

А нам сегодня заведующая устроила: всему персоналу деньги перечислили, а воспитателям нет... Все в шоке... Вот, как так??? Хотела, хоть, сегодня по магазинам прокатиться..., нет, поехала после работы домой... А дома ещё и воды нет(((  

Рррррррррррр 

0
29.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

вот дает!!!! ну как же так??? нам даже декретные государство перечислило неделю назад! 

0
29.12.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

Мои дорогие -ВЫ как всегда ПРЕКРАСССНЫ!!!)))

0
28.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Мы стараемся!!!)))) спасибо! Алл, как у тебя дела? Была у врача еще раз?
0
28.12.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

Да , была , ждем узи 2-го января ! Очень надеемся и верим , ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!)))

0
28.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Обязательно БУДЕТ ХОРОШО!!!)))
0
28.12.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

спасибо , Надюш!)))

0
28.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Девочки наши любимые, ну вы у нас просто самые позитивные!!! Наряд- такой милый, Мариша улыбчивая, веселая !! Вот и выход в свет))) можно сказать, первый корпоратив)))) с новым годом вас, девочки!!! Счастья, здоровья, удачи, улыбок!!! 

0
28.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Олесенька, привет!! Спасибо тебе, дорогая! Как ты? Вся в учебе и ремонте?
0
28.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Привет!!! Аха, как белка в мясорубке кручусь)))

0
28.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

о, это даже круче чем в колесе)))))

0
28.12.2012
Москва

Маришка такая миленькая лисичка!!!! С наступающим!!!

0
28.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, дорогая!!!!!!!!!!!!!! И  тебя!!!!!!!!!!!!

Пусть новый год принесет исполнение мечты!!!

Как отмечать будете?

0
28.12.2012
Москва

Спасибо!!

0
28.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Мариша довольная - самое главное.  У нас все действия сейчас направлены на то, чтобы порадовать ребенка. Я уже в предвкушении утра 1 января, когда ребенок пойдет к новогодней елочке, искать подарки деда Мороза. У нее это уже осознанно. Так интересно.

0
28.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Я уже тоже жду не дождусь, когда Мариша начнет понимать такие вещи, это так здорово! Но и в этом году дедушка Мороз уже как следует подготовился:)
0
28.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Где-то в 1,8 начинается понимание, и потом семимильными шагами. Сейчас очень интересный период.

0
28.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Какой классный Лисик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У тебя очень красивое платье и смотришся шикарно!!!!!!!

0
28.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Танюша!!!!

А вы куда-нибудь на елку собираетесь?

0
28.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

вряд ли...

0
28.12.2012
Мама девочки (17 лет) Реутов

костюмчик зачОтный у вас)

0
28.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Да да, а еще у нас есть божья коровка от твоей сестренки:):) попозже тоже выложу
0
28.12.2012
Мама девочки (17 лет) Реутов

а мы сэкономили в этом году))), нам в саду одинаковые выдавали всем))

0
28.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
И кем они все были?:)
0
28.12.2012
Мама девочки (17 лет) Реутов

снежинками, само собой))

0
28.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Какая милаЯ лисичка! Здорово!

0
28.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Ага, спасибо! Еще божья коровка есть:)
0
28.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

А мы сейчас выдвигаемся в сторону магазина. Надеюсь, найду костюмчик

0
28.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Удачи!!

0
28.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Самая обаятельная и трогательная лисичка этого года!!!!

Просто аж до слёз...Очень хорошенькая!

0
28.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!!!
0
28.12.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

шапка у вас - атас! в такой можно даже на улицу ходить! очень прикольная!!! )))))))

0
28.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

спасибо)))) при желании даже я ее надеть могу))))

0
28.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
какие классные..совсем самостоятельная..нам бы тоже куда нибудь пора
0
28.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!
0
28.12.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Пермь

Славная лисичка!!! Такая активистка, молодец!

0
28.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибочки!!!
0
28.12.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 7 лет) Львов

Какая замечательная маленькая лисичка!)))

0
28.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибочки!!!
0
28.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

доча прелестная))

0
28.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

спасибки, Кать!!!

0
28.12.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Краснодар

Обе хороши
)))

0
28.12.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Зеленоград
Хороши, девчонки!!
0
28.12.2012
Наш Адвент - паровоз:) ПРОПАДАЮТ билеты на ёлку 30.12.12 "Ну, погоди!"

Похожие записи