Войти

Мы украсились!

Наталия
Владислав, 15 лет 7 месяцев Белгород

Я украшение квартиры дотянула до последнего - 29.12 буду только все делать. и все не потому. что лень (хотя ощущуение НГ не особо яркое). а потому. что с Владькиного ДР украшения висели 1 месяц, и мы только в середине декабря все убрали, сразу украсить - до НГ  надоест, ну даже и не надоест, а ребенок будет ждать Др, потом НГ , а потом...пусто? А так я дала ему время привыкнуть к старой обстановке, чтобы вновь сделать праздник!!!!!

0
28.12.2012
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 6 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а я просто специально пораньше начала. а то на последней неделе куча всего, я и дома толком не бываю. то елки, то утренники. сегодня вот с утра на елку ездили, а вечером с мужем на днюху. так не успела бы....

0
29.12.2012
Наталия
Владислав, 15 лет 7 месяцев Белгород

ну мы пока на утренники не ходим - нам проще

0
29.12.2012
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 6 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

 у вас все еще впереди.....

0
30.12.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

Здорово!!!!!!!!!!!!!!! Славёныш такой красивый в свитерочке!!!!!!!!!!!!!!! А уж игрушки, особенно балерина понравилась!!!!!!!

0
28.12.2012
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

красота какая

0
28.12.2012
Оформление нг Колпак к Новому году

Похожие записи