Войти

Кирюше 1 год. Часть 2 - фото.

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

у кого тортик заказывали подскажите пожалуйста?!нам тоже скоро надо будет!

0
09.01.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Белгород
0
09.01.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ой а это не в Москве..........

0
10.01.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Белгород

Нет - это Белгород.

0
10.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

ну торт шикарный!!!!! Кирюшку с прошедшим!!!!

0
29.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Белгород

Клевый торт, и стол такой огромный))))) Кирюша клевый))))

0
29.12.2012
Мама девочки (16 лет) Белгород

Кирюша - красавчик!!! Что уж мелочиться давай весь торт!!! Здоровья вам и благополучия!!

0
29.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Класс!!! Тортик очень красивый!!!!!!!!!

0
28.12.2012
Кирюше 1 год. Как это было: Наше Годовасие!!!

Похожие записи