Тортик.
Отмечали у бабушки, было очень много гостей в кватриру бы не влезли.

Таких карточек было много (разных)


Это торт- и что с ним делать.
Грамоты и нкету не получается добавить........обидно.
Тортик.
Отмечали у бабушки, было очень много гостей в кватриру бы не влезли.

Таких карточек было много (разных)


Это торт- и что с ним делать.
Грамоты и нкету не получается добавить........обидно.
у кого тортик заказывали подскажите пожалуйста?!нам тоже скоро надо будет!
ну торт шикарный!!!!! Кирюшку с прошедшим!!!!
Клевый торт, и стол такой огромный))))) Кирюша клевый))))
Кирюша - красавчик!!! Что уж мелочиться давай весь торт!!! Здоровья вам и благополучия!!
Класс!!! Тортик очень красивый!!!!!!!!!