Времени осталось мало ,а я так и не определилась,что же подарить родителям и брату (25 лет) и главное где выбрать .Живу в САО.Дмитровска.Может посоветуйте,магазины и что вы выбрали в подарок родителям..Заказывать наверно смысла нет ,все равно вовремя не дотавят..А до НГ всего 3 дня осталось,только с подарком детям определилась и купила.
Мама троих (9 лет, 1 год, 4 года)
Москва
Что подарить родителям?
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
я купила вчера родителям
Аппарат для мойки окон Karcher WV 50 Plus
2800 в метро

0
28.12.2012
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 18 лет)
Москва
хорошая штука,но у моих есть
0
28.12.2012
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Санкт-Петербург
смотря какая сумма...отцу стандартно свитер))))...можно цифровую фоторамку...мультиварку...
0
28.12.2012
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 18 лет)
Москва
от 1.000 до 1.500 на каждого.
0
28.12.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2009473 можно родителям подарить
0
28.12.2012
Ответить