Войти

подарки, украшения и много разных мелочей....

Мама мальчика (12 лет)

Красиво!    Приглянулась идея с нотками!

0
28.12.2012
Мама мальчика (23 года)
Спасибо!
0
28.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Очень красивая елочка!! А мы в этом году уезжали и елку не ставили, даже непривычно.... Эмма, мне очень понравился ваш дневник, будем друзьями?
0
16.01.2013
Мама мальчика (23 года)

 Будем

0
18.01.2013
Еще одна идейка для поделок. Ключевая, можно сказать))) У кого какие окна,а у нас такие)))

Похожие записи