Войти

УРА!!! У НАС УЖЕ НОВЫЙ ГОД:)))

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Казань

Я очень рада, что вам все понравилось:) Всё выбирала как себе;) Я когда маленькая была, мы всей семьей зимними вечерами в лото играли:) но моя семья сейчас пока еще маленькая - поиграть толком не с кем, а у вас уже семья большая, так что вы играйте;)

P.S. Мыло и конфетки из Германии:) все ручной работы и натуральное:)

С Новым Годом!!!!!

0
07.01.2013
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

суперские подарки!

у нас тоже такое лото

коробка расписная!нам тоже дарили!

0
28.12.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа

мммм...как много всего то)))

0
29.12.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

здорово))))))))))))))

0
28.12.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк

класс!!!!!!!!!!

0
28.12.2012
Чудесные подарки!! У всех снегурочки,а у нас Снежная королева Оксана!!!!!

Похожие записи