Войти

УРА!!! У НАС УЖЕ НОВЫЙ ГОД:)))

Ксения
Алиса, 16 лет 3 месяцаЭрик, 11 лет 7 месяцев Казань

Я очень рада, что вам все понравилось:) Всё выбирала как себе;) Я когда маленькая была, мы всей семьей зимними вечерами в лото играли:) но моя семья сейчас пока еще маленькая - поиграть толком не с кем, а у вас уже семья большая, так что вы играйте;)

P.S. Мыло и конфетки из Германии:) все ручной работы и натуральное:)

С Новым Годом!!!!!

0
07.01.2013
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

суперские подарки!

у нас тоже такое лото

коробка расписная!нам тоже дарили!

0
28.12.2012

мммм...как много всего то)))

0
29.12.2012

здорово))))))))))))))

0
28.12.2012
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

класс!!!!!!!!!!

0
28.12.2012
Чудесные подарки!! У всех снегурочки,а у нас Снежная королева Оксана!!!!!

Похожие записи