Войти

Дорогие мои, с наступающим вас Новым 2013 годом!

встречаю новый год с родителями

С Наступающим Новым Годом!)))))

 

Зимний праздник на подходе,

 Старый год от нас уходит,

 В дверь стучится Новый год.

 Пусть с метелью и порошею

 Принесет он всё хорошее:

 Детям - радость, как и прежде,

 Взрослым - счастье и надежды.

 Пусть новогодний Дед Мороз

 Подарит счастья целый воз,

 Здоровья крепкого в придачу,

 Во всем задуманном удачу,

 Мира, дружбы, шуток, ласки,

 Чтобы жизнь была, как в сказке!

 

0
30.12.2012
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск

Ирочка , вашу семью тоже с наступающим)) Счастья и всего самого лучшего))

0
29.12.2012
Анастасия
Лидия, 15 лет 7 месяцевФёдор, 12 лет 1 месяц Астрахань

Спасибо большое!! И вашу семью с НОВЫМ ГОДОООООМ!!!!!!!!!!!!!!!!!УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.12.2012
Надежда
Захарик, 15 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибочки!!! Желаю вашей емье всего самого наилучшего!!!

0
29.12.2012
vottakmama
Konstantin, 15 лет 4 месяцаLev, 13 лет 1 месяцMark, 10 лет 4 месяцаДень рождения! Алма-Ата (Алматы)

спасибо! и тебе всего самого наилучшего!

0
29.12.2012
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

и вас с наступающим!!!!!!!

0
29.12.2012
Новогоднее настроение)) Милые мои, дорогие, с наступающим Вас Новым Годом!!!

Похожие записи