Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Пони пинки пай учится ходить

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Дмитров

Здравствуйте! Как дочка,оценила? Я своей на 8 марта как раз хочу подарить...

0
02.03.2013
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Москва
Если честно, я не советую. Наша лежит без дела. Она говорит, если нажимать на ручку, передвигает ногами, чмокает, когда вставляешь в рот соску. Это все здорово, но у нее очень тяжелая голова и твердая. Голова ее прревешивает, так что сама она не ходит, только если держать за обе руки( или как мы за волосы). Может деткам года в 3 и интересно будет, но нам сейчас она подошла также как остальные игрушки-особого восторга не вызвало ( своих 2.5 тыс она не стоит. Но сейчас в Кораблике вроде скидки на нее 30% кажется
0
02.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Дмитров

Вот я в Кораблике ее и увидела... Летом видела за 2500р, спокойно мимо прошла,сейчас она 1790р. Вот и думаю... У меня доча кормить всех любит,а эта пони вроде как чмокает,даже если ее ложечкой кормить?! Да и мне самой она нравится чисто внешне. Но и 1800 на нее жааалко. А попрыгун у нас есть,вообще не прыгаем ( еще от старшего остался)

0
02.03.2013
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Москва
Если ложкой-не чмокает. Дочь иногда пальцем кормит))) там у пони во рту кнопочка, нажимаешь на нее пальцем/соской/бутылочкой раздается звук)
0
02.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Дмитров

Ясно! Спасибо! Теперь главное себя убедить,что "нам это НЕ НАДО!!!"... Или надо... Вот не угадаешь,половина игрух валяется у старшего.

0
02.03.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Поздний пост,  я ищу) не продадите свою, если еще не продал 

0
02.09.2013
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Москва

Не продала. Не могу продать , это де был наш с мужем подарок ей на Новый год:), хоть он теперь и лежит без детского внимания в коробке).

Я видела их недавно в Кораблике, еще продаются. Только стоит эта игрушка своих денег-спорный вопрос. Я думаю, что нет. Как и щенок с косточкой (Макс), тот вообще деньги на ветер( за косточкой не бегает, от нее тоже))

0
03.09.2013
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Москва
Добавлю) Я сегодня своей вот такого купила в ортопедическом салоне за 1230 руб, дочь в восторге))) прыгаем) http://www.vertebra-support.ru/index.php?productID=155
0
02.03.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Набережные Челны

я так о ней мечтаюююю видела в магазине и влюбилась!!!сама бы играла. нам думаю еще рано но ооч хочу нам 1г был на днях

0
30.12.2012
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Москва
))) она прикольная)
0
31.12.2012
Мама девочки (18 лет) Прага

ребёнку почти 5 лет, а от пони фанатеет)

0
18.01.2013
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Москва
Наверное, она как раз для тех, кто постарше, лет с трех.
0
02.03.2013
Мама девочки (17 лет) Дмитров

нам почти 4 а от таких игрушек просто в вострге!

0
02.01.2013
Подскажите с подарком, плиз!!! А что вам подарили?

Похожие записи