Войти

За несколько минут до Нового года!!!

Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь

и вас наши хорошие с Новым годом и с новым счастьем!!! А открытки эти которые ты сделала просто необыкновенно красивы.

0
01.01.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Анют! Теперь поздравляю с Рождеством! Как провели выходные? Что-то я в ленте тебя не увидела... Но я так быстренько пролистала, может, пропустила?

0
07.01.2013
Виктория
Максим, 33 года 5 месяцевАртём, 17 лет 7 месяцев Вольск

С приездом и с Рождеством! Ленусь,рыбы живучие, я читала,что они спокойно могут без еды неделю. Им даже разгрузки рекомендовано делать.

0
07.01.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Только, знаешь что, почему-то воды очень мало осталось.. Муж шутит, что это рыбы всю попили раз без еды остались) Я не замечала раньше, чтобы за неделю так испарялось бы вода... Кстати, и улитка жива, ползает там себе.

0
07.01.2013
Виктория
Максим, 33 года 5 месяцевАртём, 17 лет 7 месяцев Вольск

А у вас нагреватель воды стоит? У нас стоит,вода только так испаряется.

0
07.01.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Нет, не стоит. А что надо воду еще подогревать? Я им просто комнатную подливаю и все. В магазине что-то про него ничего не сказали...

0
08.01.2013
Виктория
Максим, 33 года 5 месяцевАртём, 17 лет 7 месяцев Вольск

Смотря какая у вас температура в аквариуме. У нас аква стоял сначала на кухне,на первом этаже,но там у нас ооочень жарко, и аква нагревался почти до 30 гр. Пришлось на второй этаж, в гостиную перенести, а там холодно, гостиная большая,40 кв.м.,температура в акве упала до 20 гр. Купила нагреватель воды,теперь у нас стабильно 25. Но вода сильно испаряется,доливаю часто.

0
08.01.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Ааа, не у нас стабильная температура. 26-27 где-то. А вот когда отопление отключат, тогда посмотрим. Хотя аквариум у Ника в комнате стоит,а там всегда тепло.

0
08.01.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Слушай, Вик, у меня к тебе как раз вопрос. Сегодня своим рыбкам купили десерт - мотыля. А они как-то лопать его не хотят. Зато подчистую все подобрали улитки с сомом. Да еще этот мотыль замороженный и сразу упал на дно, а рыбы крутились наверху. Короче, то ли не понравился им этот десерт, то ли просто не успели.. Не знаю.. Ты не покупала своим мотыля? Может, я не так даю им его?

0
08.01.2013
Виктория
Максим, 33 года 5 месяцевАртём, 17 лет 7 месяцев Вольск

Лен, не советую тебе кормить живым кормом,т.к. аква маленький,быстро будет загрязняться,да и после жив.корма они у тебя перестанут есть сухой. Нам так посоветовали опытные аквариумисты.

0
08.01.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Да? А что же на десерт им давать? А то одно и то же лопают день изо дня, ведь скучно так.. Нам сказали, баловать их 2-3 раза в неделю вместо сухого корма и очень маленькими порциями, как раз ,чтобы вода не загрязнялась... Ладно, раз в неделю тогда буду им давать, учитывая твои слова. Спасибо, Вик.

0
09.01.2013
Виктория
Максим, 33 года 5 месяцевАртём, 17 лет 7 месяцев Вольск

Ленусь, а как там твоя улитка? прижилась?

0
08.01.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Да, жива-здорова! Я ей купила пластиковый террариум, насыпала туда кокосового субстракта, поставила воду и кальций. Еду даю постоянно разную. Не пойму, то ли она ее ест, то ли не ест.., ползает по еде, а следов укусов я не замечаю... Вроде, все говорят, что улитки прожорливы, а моя, получается, очень мало ест что ли... Постоянно спит, любит тащиться в ванночке с водой - разляжется там, рожки-ножки вытянет и загорает)

0
09.01.2013
Виктория
Максим, 33 года 5 месяцевАртём, 17 лет 7 месяцев Вольск

Прикольно!

0
09.01.2013
Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь

я просто редко писала после Нового года вот ты меня и не увидела.

0
08.01.2013
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Спасибо, Ленуся, тебе за поздравления!!!Как всегда очень теплые и приятные!

Вам легкой дороги и хорошего отдыха!!!

Ждем!!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.01.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, солнышко! Скучала по тебе, честно! Без Бб очень непривычно и как-то не так... С Рождеством!

0
07.01.2013
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Да, мы уже срослись с ББ! как съездили?

0
07.01.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Да, в принципе, неплохо. Дети сидели с бабушками, а мы по делам. Иногда и про себя не забывали. Хоть в кафе посидели спокойно) И посетили одну экскурсию тоже без детей) Короче, несмотря на кучу дел, успели отдохнуть от детей! А, вот еще что - я на коньки стала. До этого ни разу не каталась. Научилась немного... 

0
08.01.2013
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Ой, коньки-это супер! Я на роликах только умею и на лыжах, на коньках, просто не пробовала! у нас на юге и катков никогда не было!

Да, надо иногда и вдвоем время проводить! Завидую!!

0
08.01.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Я на роликах не умею, на лыжах раньше хорошо каталась, но это в школьные годы. Муж вот на коньки встал с роликов. Ну т.е. на роликах он более-менее катался до коньков. получается, но не сказать, чтобы очень хорошо. Я как корова на льду. но начало положено, а это главное! Ник в прошлом году вставал несколько раз, но пока не получается совершенно.

0
08.01.2013
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

У меня сын тоже на роликах лучше катается чем на коньках! Но главное тренировка! Зима еще вся впереди! у нас за домом на озере народ расчистил снег и тренируются каждый день мама с дочкой!

0
08.01.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Это да, конечно. Но тоже особо не натренируешься с ними двумя) Только в выходные, а там вечно куча дел набирается. Да еще эти болезни постоянные. Аа, вот еще что. Опять в нас въехали! В машину, я имею в виду. Не, ну ты представлешь? Заколдованная она что ли? До НГ въехали в зад, мы его починили. Щас дверь зацепили, молдинг оторвали, опять отдавать в ремонт! У меня уже зла не хватает, ррр!

0
08.01.2013
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Да, ты знаешь так бывает-купишь вещь, а с ней куча проблем!

Вы ее освящали в церкви? мы свою-да.

 

0
08.01.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Нет, я про такое и не слышала даже. Знаю, квартиры освещают, а про машины как-то не думала. Может, правда, осветить. КАк наговоренная машинка наша. Муж каждый раз едет и повторяет "как хорошо, что мы ее купили ,как хорошо, что мы ее купили!" И я очень рада! Но ведь постоянно попадаем в разные ДТП... 

0
08.01.2013
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

это обычная практика-идешь в храм и договариваешься, вам обязательно надо это сделать раз такое дело !

0
08.01.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за совет, надо мужу сказать. Может полегче будет

0
08.01.2013
Юлия
Яна, 18 лет 6 месяцевНика, 12 лет 8 месяцев Москва

С НОВЫМ ГОДОМ. Сижу и ни как не приду в себя после этих выходных)))) Как начать новый год.....  

0
09.01.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. Тебя тоже и с НОвым годом, и с Рождеством! Что, бурные выходные выдались? Ты вообще что-то пропала...

0
09.01.2013
Юлия
Яна, 18 лет 6 месяцевНика, 12 лет 8 месяцев Москва

У родных в Посаде были, точнее у себя дома))) Денег ушло тьма, пьянки, гулянки. Из культорного съездели в Сергиев Посад, два раза в кино сходили и в парке Сокольники тусили. А остальное ЕЛИ И ПИЛИ)))) Больше не могу, худеююююю..... 

0
09.01.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Ну значит ,выходные удались) Мы в кино тоже хотели, но удачного ничего не нашли.. Вы на что ходили? 

0
09.01.2013
Юлия
Яна, 18 лет 6 месяцевНика, 12 лет 8 месяцев Москва

на 

Хоббит и Джентельмены удачи 

0
09.01.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

И как? Понравилось? А Джентельмены удачи - это что за фильм, новый какой-то?

0
09.01.2013
Юлия
Яна, 18 лет 6 месяцевНика, 12 лет 8 месяцев Москва

Новый, по старому сюжету. Веселый, можно посмотреть. А Хоббит долгий и без конца))), я так не люблю. Ждешь, ждешь три часа что вот вот они дойдут, а не фига))))

0
10.01.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Ясно, на Хоббитов не пойдем. Да теперь мы вообще не скоро в кино попадем.

0
10.01.2013
Юлия
Яна, 18 лет 6 месяцевНика, 12 лет 8 месяцев Москва

А еще со второго числа у нас ВЕТРЯНКА, мы все все зеленые, температура долго была. Это благодаря маме мы хоть немного с мужем развеялись. ну и свекрови немного)))

0
09.01.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Опля, ветрянка! И ты что ли к дочке присоседилась?

0
09.01.2013
Юлия
Яна, 18 лет 6 месяцевНика, 12 лет 8 месяцев Москва

я уже болела, во время беременности

0
09.01.2013
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

Как всегда прекрасные фотографии!!!!!!!! С новым годом вас!!!!!!!!! Мы вас любим!!!!!!!

И поздравляю с подарком!!!

0
03.01.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Олечка! Я тоже вас люблю и вот правда, очень-очень скучала по вам, по Нелли! Бб уже стал необходимой частью нашей жизни... Нет-нет, да подумаешь "а как там тот или этот поживает?" С Рождеством!

0
07.01.2013
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

Спасибо,моя хорошая! Вас тоже со светлым праздником!!!!!!!! Бб-очень дорог нам)

0
07.01.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо и тебе. Да, очень дорог. Я вообще хочу удалиться из Одноклассников и полностью перейти сюда. Здесь приятней!

0
08.01.2013
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

О,да!!

0
08.01.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

Как красиво!!!!!!!!!!!!!!!! С потрясающим вкусом сфотографированно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Любуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Такие открытки хоть в журнал публикуй!!!!!!!!С НОвым годом!!!!!!!!!!!

мне  тоже подарили горнолыжный костюм и перчаточки, я в восторге!

0
01.01.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Ааа, мой любимый серый мишка! Солнышко, милая ты моя, Танечка, ну спасибо! Они все на одну мордочку, у них у всех голубые носы, но как же я их люблююю!

Спасибо, Танюш! Тебя и твою семью с Рождеством! Я полистала ленту, а тебя не увидела... Соскучилась по вам! Наверное, надо еще полистать... 

0
07.01.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

есть есть там я, можешь сразу в дневник мой глянуть, так быстрее, Арсюшу как раз сфоткала и муж засветился))) я знаю что ты мишек любишь)))))) С РОждеством Леночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так люблю этот праздник!!!!!!!!!!!

0
07.01.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо еще раз. Пошла смотреть)

0
08.01.2013
PilanyaGold
Алиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

С НОООоВЫЫЫЫМ ГОООООДООООМ!

УРАААААААААААА!!!

Здоровья, счастья, радости!!!

0
01.01.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое! А вас уже с Рождеством!!!

0
07.01.2013

как всегда всё шикарно!!! С новым годом!!! 

0
02.01.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! А я уже твои фото посмотрела. ВЫложи еще с божьей коровкой, а? Так интересно глянуть! С Рождеством!

0
07.01.2013

И Вас С Рождеством!!!! Фоточки обязательно выставлю ещё ))) 

0
07.01.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Да, давай. Спасибо.

0
08.01.2013

Леночка Вас тоже с Новым Годом!!! С новым счастьем!!!

0
01.01.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Уже с Рождеством! Лен, я ничего не пропустила, как там с заказами? Оплачивать еще не пора?

0
07.01.2013

И Вас с Рождеством!!!

Ленусь празники.Пока молчат.Я тебе напишу.

0
07.01.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

ага. Буду ждать! Спасибо.

0
07.01.2013

И вас с прошедшим Новым годом и скорым Рождеством! Фотографии шикарные! очень-очень понравились. Я  одну стащила на заставку в телефоне)

0
05.01.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, милая! У меня тоже одна на заставке в телефоне, с башмаком которая) А у тебя какая?

0
07.01.2013

А у меня третья сверху!

0
07.01.2013
МАМУСЬКА
Дочунька, 18 лет 2 месяцаДоченька, 15 лет 9 месяцевДочка-младшая, 12 лет 8 месяцев Целина

Леночка тебя и твою семью, с новым годом! Счастья вам!

Стучат снежинки по окну,
И Новый год в дома заходит.
Он растворяет тишину,
И каждый в нем мечту находит.

Так пусть тебе сей год Змеи
Подарит волшебство, как в сказке.
Мечтанья воплотит твои,
Окутает теплом и лаской!

0
01.01.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое! А вас  с Рождеством!!!

0
07.01.2013
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 7 месяцевПолиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

СПАСИБО! И ТЕБЯ И ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ С НОВЫМ 2013! ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!

0
03.01.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. Танечка! С Рождеством тебя и твою семью!

0
07.01.2013
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

Леночка! Вас  тоже с праздником! Пусть все ваши желания сбудутся!!!Удачной дороги! будем ждать от вас новостей!

0
01.01.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Олечка! Вас теперь с Рождеством! 

0
07.01.2013
Ирина
Константин, 28 лет 1 месяцПавел, 21 год 6 месяцевМария, 13 лет 10 месяцев Кировград

С Новым годом Вас и вашу семью!!!!!!!!!

0
01.01.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! А вас и вашу семью с Рождеством!!!

0
07.01.2013
Наталья
Марго, 19 лет 3 месяцаЗоя, 16 лет 9 месяцев Москва

Ленок с Новым годом

0
01.01.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. Наташенька, тебя, твоих девочек и вообще твою семью с Рождеством! ВСего доброго и светлого в этот светлый праздник!

0
07.01.2013
Виктория
Максим, 33 года 5 месяцевАртём, 17 лет 7 месяцев Вольск

С Новым Годом,Леночка!!!

0
01.01.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! А теперь с Рождеством! Мы сегодня приехали. И представляешь, все мои рыбы живы и здоровы! Вот ведь живучие, неделю без еды были... А я из-за них с ума сходила)

0
07.01.2013
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

Здоровья счастья в Новом году, удачи , здоровья пусть детки растут и радуют вас.

Все мечты сбываются и горести обходят стороной

0
01.01.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое! А тебя и твою семью с Рождеством!

0
07.01.2013
Наталья
Женечка, 19 лет 6 месяцевАнютка, 15 лет 9 месяцев Дмитров

С Новым Годом!!!!!

0
01.01.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Наташ! С Рождеством!

0
07.01.2013

Спасибо;) И вас с новым годом! Куда уехали, лыжный костюм опробовать?

0
01.01.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое! Да на родину, 500 км от Москвы. Мы на все праздники туда уезжаем. Ага, в костюме уже дефилировала) Поняла, что так в нем и буду постоянно ходить, очень удобно. Правда, не поняла, почему я так долго жила без него?))))

0
07.01.2013
МАРИАННА
Алиса, 15 лет 9 месяцевДенис, 26 лет 10 месяцевВита, 5 лет 8 месяцев Таруса

С новым Годом!!! )))

0
03.01.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. С Рождеством, Марин!

0
07.01.2013
Elena
Андрюшка, 17 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет Фрязино

Леночек, и тебя с Новым годом! 

0
01.01.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
07.01.2013
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 9 лет 11 месяцев Москва

Волшебной поездки! Счастья и здоровья!

0
01.01.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое! С Рождеством, Жень!

0
07.01.2013
Новогодние желания. Наконец-то это закончилось

Похожие записи