Это, к сожалению, не для моих деток, но.... я не могла не показать эти костюмы. Это моя последняя работа в уже прошедшем 2012 году.
Надеюсь что девочки для которых я их создавала остались довольны. Лично я бы с удовольствием сама в таком костюме щеголяла

Дальше очень много фоток




















