Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Воронеж

Наш Новый год!

Мама мальчика (14 лет) Москва

Красотищща!!)) Ребеночек доволен - это самое самое главное)

Пылесос это супер подарок - а он действительно пылесосит?

Наш тоже Максюша очень активно любит веником елозить,  хочу что то подобное ему подарить) 

0
02.01.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

Пылесос - это решение нашей проблемы! Мы очень странно относились к настоящему пылесосу! Истерили и требовали его , но не игрались, а просто рыдали и не разрешали никому его трогать! А теперь все просто счастливы! Только батарейки летят! Он пылесосит, к нему в комплекте даже специальные шарики идут! Лампочка светится и , самое главное, гудит, почти, как настоящий!

0
02.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Класс!!!! )) пылесос отличный! будем искать... :))))

а мы настоящий пылесос пока  не включали, управляемся веником и протикой тряпками.. и на посторонние шумы у нас тоже реакция очень бурная, еле к фену привыкли, а вот с мясорубкой и кофемолкой смириться никак не получается.. )

0
02.01.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

Нам пылесоса звук нравился с самого начала, а вот блендер и мясорубка что-то не очень... и фен нравится!

0
02.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

Замечательно у вас все прошоло! Стол классный. Елочка на тортике интересует, Сама делала красотищу?

Ждала фото Максимки с пылесосом)))

0
03.01.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

Спасибо! Какой там делала - купила готовенькую! 

Специально для тебя!

 

 

0
03.01.2013
Наша новогодняя ночь!!!!! Сказкин дом

Похожие записи